شقق للبيع في كمبوندات التجمع الخامس

16,302 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٬٤٠٧٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو فيو حمام سباحة استلام فوري متشطب في ميفيدا

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٩٨ متر مربع

    ١١٦٬٣٩٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 4 غرف ريسيل اقل من سعر الماركت استلام فوري

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف ريسيل استلام فوري اقل من سعر الماركت

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

3

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٦٬٩٩٤ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بلوكيشن مميز في ماونتن فيو 1.1 التجمع الخامس

    متصدر

    ماونتن فيو 1.1, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٬٢١٤ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ميدل للبيع في ماونتن فيو 1.1 بسعر لقطه

    متصدر

3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • سولاي

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Living Yards Development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,سولاي

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 15

    شقة

    ١٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك كاملة التشطيب مع التكييفات وعلي 10سنين

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٠٧٬٨٢٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك كاملة التشطيب مع التكييفات وعلي 10سنين

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٠٧٬٨٢٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة لامتلاك شقة في كمبوند في التجمع الخامس

    متصدر

    Creative Real Estate logo image

    بروميناد القاهرة الجديدة, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 145م متشطب ومفروش بالكامل جاهز للسكن

    متصدر

    Creative Real Estate logo image

    أمورادا القاهرة الجديدة, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٥١٬٧٢٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 76 متر فيو على فلل وحدائق

    متصدر

    New Destination  Real Estate Consultancy logo image

1

    1

    ٧٦ متر مربع

    ٤٣٬٤٢١ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 8

    شقة

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    أفضل سعر شقة ارضي كورنر 131م إطلالة بحري موقع مميز

    متصدر

    Edge Real Estates logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٢٧٬٨٦٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٩٤٠٬٠٠٠ جنيه

    عاين الان شقتك 3نوم متشطبة بمقدم10%فقط بالتجمع

    متصدر

    Roots Real Estate logo image

    سنشري سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد لماونتن فيو ب5% مقدم و تقسيط حتي 14 سنة

    متصدر

    ARC Investments logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٩٬٣١٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد لماونتن فيو استلام 2,5 سنة قسط علي 14 سنة

    متصدر

    ARC Investments logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٦٢٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ليك فيو ريزيدنس – التجمع الخامس – شقة فاخرة للبيع

    متصدر

    Amlak akareya logo image

    لايك فيو ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • الفيو - نوي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Urban Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,مسكن نوي

    استوديو

  • 12

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مع جاردن و حمام سباحه للبيع في ليك فيو ريزيدنس

    متصدر

    Green Homes Real estate Agency logo image

    ليك فيو ريزدنس 2, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٢٬٧٥٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه نص تشطيب في كمبوند ديستركت فايف

    متصدر

    ABAZA for real estate logo image

    ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ليك فيو ريزيدنتس مفروشة بالكامل

    متصدر

    Platinum Properties logo image

2

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٬٦٩١٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ليك فيو ريزيدنتس 2 باقساط

    متصدر

    Platinum Properties logo image

2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ١٠٨٬٢١٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في ماونتن فيو بالتقسيط علي 14 سنة

    متصدر

    Held Real Estate logo image

3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٦١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • كليو ووتر ريزيدنسز

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٬٢٨٣٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 3
    المطور العقاري
    Palm Hills
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,بالم هيلز نيو كايرو

    1 - 3 غرفة

  • 20

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بموقع مميز في كمبوند ذا سكوير

    متصدر

    ABAZA for real estate logo image

    سكوير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٬٥٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بافضل موقع بفيو حمام سباحة بتكملة اقساط

    متصدر

    Green Homes Real estate Agency logo image

3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري سعر شامل الصيامة بافضل لوكيشن

    متصدر

    Green Homes Real estate Agency logo image

3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيتي جيت التجمع الخامس باقساط

    متصدر

    Platinum Properties logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٣٩٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٠٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيتي جيت التجمع الخامس باقساط

    متصدر

    Platinum Properties logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٤٠٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • كافالي ريزيدينس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٥٥٧٬٦٠٣ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,كافالي ريزيدينس

    استوديو, 1 - 3 غرفة

شقق للبيع في كمبوندات التجمع الخامس.. عنوان الرفاهية

الجانب الحضاري لشقق للبيع داخل كمبوند بالتجمع الخامس

الرقي والموقع الاستراتيجي

التجمع الخامس هي أحد أرقى وأحدث التجمعات السكنية التي تم إنشاؤها في الآونة الأخيرة للحد من الكثافة السكانية بمناطق وسط البلد وتخفيف الفجوة بين العرض والطلب، حيث أصبح امتلاك وحدة سكنية بها حلما. وتنفرد تلك المنطقة بموقعها الاستراتيجي بمدينة القاهرة الجديدة ولفتت أنظار العديد من الأفراد نظرًا لأنها تعد من أكبر تلك التجمعات من حيث المساحة، الأمر الذي سمح بإنشاء العديد من المرافق والمراكز الخدمية التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة.

سهولة الوصول منها وإليها

علاوة على ذلك، فإنها تتميز بسهولة الوصول منها وإليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية مثل محور المشير طنطاوي، والطريق الدائري، وطريق السويس. وفي الأونة الأخيرة، انتشرت فكرة قيام الأفراد بالبحث عن شقق للبيع داخل كمبوند بالتجمع الخامس حيث إن تلك المنطقة تضم مجموعة متنوعة من أفخم الكمبوندات السكنية في مصر والتي تتميز بكثرة المساحات الخضراء بها والحدائق حيث تهدف الى توفير نمط حياة صحية لهم الى جانب الاسكان الفاخر.

الخدمات والراحة والأمان

إيضًا، فإن تلك الكمبوندات يحيط بها سور خاص من جميع الجوانب مما يمنح لقاطنيها الشعور بالراحة، والأمان، وكذلك الخصوصية الكاملة. وعادة ما يؤرق الكثير من الأفراد بشأن الانتقال الى المجمعات السكنية الحديثة هي بعدها عن المراكز الخدمية المحيطة إلا أن هذا القلق لا يثير قاطني منطقة التجمع الخامس نظرا لأنها تضم كافة الخدمات التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة مثل المنشآت التعليمية، ودور العبادة، والمولات التجارية، ومراكز التسوق، والمساجد، والمحلات التجارية، والنوادي، والمراكز الصحية، والكافيهات، والمطاعم وغيرها.