شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 29

2,104 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٩٣٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري باحسن مقدم في السوق - ماونتن فيو

    New Avenue Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٦٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع - استلام فوري - موقع مميز - تاج سيتي

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب بالكامل لقطه بسعر مميز بالمستقبل سيتي

    Roots Real Estate logo image

    مونتي نابوليوني, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٣٠٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بافضل سعر بكمبوند ستون ريزدنس

    Gold Routes logo image

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قسط شهري ٢٠ الف امتلك ستديو بالتكييفات علي ١٠ سنين

    New Avenue Real Estate logo image

    بارك فيو هاب تاون, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • أفيلين المرحلة الثانية

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٨١٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Times Development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الشمالية,أفلين

    1 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز شقة قسط متشطبة بأحدث كمبوند بالقاهرة الجديدة

    IRTKAZ logo image

    ازاد, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٩٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقدم ١٥٠ الف فقط ستديو متشطب فندقي كامل الخدمات

    New Avenue Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه بمقدم 400 الف + خصم للكاش 50% تقسيط12سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقق فندقية R7 بتشطيب وفرش كامل

    Feeds logo image

    منطقة ار 7, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٢٤٦٬٥٨٠ جنيه

    قسط ع10سنين شقة بحديقة متشطبة في الجولدن سكوير

    IRTKAZ logo image

    ميست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٩٩٬١٥٢ جنيه/متر مربع

  • سويس بيلريزيدنسيز

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٧١٧٬٣٨٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Eltaamer Arabian
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٢٬٣٧٨٬٩٩٠ جنيه

    استديو للبيع في مدينه نور حجز قديم بسعر لقطه اوفر

    متصدر

    Zone Properties . logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٣٥٬٥٠٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فندقيه بعائد1,224,000 جنيه صف اول علي النيل !

    Falcon for Real Estate logo image

    الزمالك, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٧٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه كامله التشطيب بمقدم 200 الف تقسيط حتي 15 سنه

    Property Hills  One logo image

    هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٥٠ متر مربع

    ٨٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو مباشرة على حمام السباحة بسعر أقل مغري .

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم واقساط طويلة في قلب المستقبل - مشروع سمو

    New Avenue Real Estate logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٦٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • جو هليوبوليس

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة نصر,مساكن المهندسين,جو هليوبوليس

    1 - 3 غرفة

  • 19

    شقة

    ٣٬٩٦٠٬٠٠٠ جنيه

    في قلب العاصمة الجديدة* سيرانو *شقق فندقية*

    Feeds logo image

    سيرانو, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٧٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨١٤٬٠٠٠ جنيه

    لقطه شقة لمحبي الاستثمار فى قلب التجمع الخامس

    Roots Real Estate logo image

    سولاي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٦٬٩٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٠٩٬٠٠٠ جنيه

    لقطة للبيع شقة متشطبة بأقل سعر متر بالتجمع السادس

    Roots Real Estate logo image

    نيست كايرو, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٬٢٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬١٥٥٬٠٠٠ جنيه

    لقطه للبيع شقة مع Palm Hills بالعاصمة +قسط12سنه

    Roots Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٠٢٬٥٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 61 متر مطل على البحيرة و المساحات الخضراء

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٧٬٣٧٧ جنيه/متر مربع

  • بالم هيلز المرحلة ٤

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٦٬٩٩٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Palm Hills
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,بالم هيلز نيو كايرو

    استوديو

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي بجاردن بأقل سعر في التجمع وتسهيلات 8 سنين

    Roots Real Estate logo image

    جوار, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٥٣٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصه نادره للبيع بمدينه نور استديو 67م عقد قديم

    Darak Madinaty logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٢٩٬٨٥٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو 62م في تاج سيتي فوري مرحلة ليك بارك

استوديو

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في سرايات المعادي

    متصدر

    Muabark Group logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٦٦٧٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ارضي بجاردن بأقل سعر بالتجمع بمقدم 3% فقط

    Roots Real Estate logo image

    هوم ريزيدنس, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩١٬٦٧٥ جنيه/متر مربع

  • ستيلا لوكيشن

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٣٧٥٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Remco for Real Estate
    القاهرة,مدينة الشروق,كمبوندات الشروق,ستيلا لوكيشن

    3 - 4 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.