شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 25

2,104 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٩٢٦٬٧١١ جنيه

    استديو 58م فيو مفتوح ,كمبوند تاج سيتي,بالتجمع لقطة

    Onyx for real estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    2

    ٥٨ متر مربع

    ٦٧٬٧٠١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬١٣٠٬٧٥٠ جنيه

    استديو 65م أفضل سعر في الماركت بكمباوند تاج سيتي

    Onyx for real estate logo image

استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٣٬٥٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥١٨٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة متشطبة بالكامل في كمبوند سيتي جيت

    views investment logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١١٢٬٢٠٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٢٥٤٬٧٦٠ جنيه

    للبيع حجز قديم 67م ستوديو بالتقسيط علي جاردن فيB14

    Rikaz logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٣٣٬٦٥٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٧٧٢٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ارضي بحديقة 67م بالتقسيط 10 سنوات في B14

    Rikaz logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٨٦٬١٤٩ جنيه/متر مربع

  • أفيلين المرحلة الثانية

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٨١٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Times Development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الشمالية,أفلين

    1 - 4 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو ارضى بالتقسيط تشطيب كامل جاهز للسكن

    Do estate logo image

1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٥٣٬٦٢٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ارضي مع 30م جاردن متشطب بالكامل استلام فوري

    Egypt Best Properties logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٣٣٬٠٠٠ جنيه

    بخصم اكثر من50% امتلك ستوديو متشطب ف نيو هليوبليس

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٨٢٬٣٠٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بالتقسيط حجز قديم65م ستوديو فيB8 باجمالي 2مليون200

    Rikaz logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر للبيع شقه متشطبه بسيتي جيت اقساط علي 10س.

    Egypt Best Properties logo image

1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٠٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • سويس بيلريزيدنسيز

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٧١٧٬٣٨٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Eltaamer Arabian
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٧٬١٠٩٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بأقل سعر علي شارع التسعين بمقدم5%

    Roots Real Estate logo image

    امارة, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠١٬٥٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٢٢٥٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بالمعادي مباشر على النيل تشطيب فندقي

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٣٧٬٦٨٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٣٣٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 201 الف امتلك ستوديو فى كمبوند سراي المستقبل

    Closer logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٨٢٬٣٠٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬١٨٥٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا ستوديو بخصم للكاش في سراي امام مدينتي

    Closer logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٦٬١٥٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٣٣٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 201 الف امتلك ستوديو فى كمبوند سراي المستقبل

    Closer logo image

استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٨٢٬٣٠٦ جنيه/متر مربع

  • شبابيك

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٤٨٬٦٣٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Marquee Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٩٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم شقتك باقل مقدم و اقساط على 12 سنة

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٣١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    احصل على 50% خصم و بدون مقدم و اقساط على 12 سنة

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٩٣٬٦٢٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بيع في B7، مدينتي بمساحة 65 م

    Zone Properties . logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٠٨٬٧٣٠ جنيه

    أمتلك شقتك في أميز لوكيشن بالجولدن سكوير

    Feeds logo image

    وان جولدن سكوير مول, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة فندقية Al jazi استلام خلال 6 شهور بسعر مغري

    Merak Real Estate logo image

    الجازي ماريوت ريزيدانس, محور محمد نجيب, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٩٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • جو هليوبوليس

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة نصر,مساكن المهندسين,جو هليوبوليس

    1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة فندقية فاخرة داخل جي دبليو ماريوت الجازي

    New Capital Home. logo image

    جي دبليو ماريوت أوتيل, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٤٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٣٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي بجاردن لمحبي السكن في التجمع بقسط 8 سنين

    Roots Real Estate logo image

    جوار, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٥٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٦٧١٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بدون مقدم في البروج بأقرب استلام+قسط 6س

    Roots Real Estate logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨١٬٠١٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بأقل سعر مميزة للاستثمار بالعاصمه بقسط 12 سنه

    Roots Real Estate logo image

    الوادي 8, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٤١٬٤٨٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في موقع مميز، جاهز للسكن،بمقدم 230 ألف

    Egypt Best Properties logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٩٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • مجمع بيتا جرينز المرحلة الثانية

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٥٦٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    Beta Egypt
    القاهرة,مدينة المستقبل,كمبوندات مدينة المستقبل,بيتا جرينز

    2 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.