شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 31

2,106 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٬٤٤٣٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استوديو بمقدم640الف و تقسيط تصل الي12سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٩٣٬٣٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٠٬١٥٠ جنيه

    شقه استلام فوري ف قلب المستقبل بجوار مدينتي

    Falcon for Real Estate logo image

3

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٥٬٠٠٠ جنيه

    افضل سعر - لوكشين مميز - متشطبه بالكامل

    Citizen Home logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٢٬٩٢٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    افضل سعر - لوكشين مميز - متشطبه بالكامل

    Citizen Home logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين من سيتي ايدج بسعر اللونش الافتتاحي

    Falcon for Real Estate logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٬١٣٢ جنيه/متر مربع

  • ترو جيت

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٣٨٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    El Mansour Developments
    القاهرة,مدينة نصر,كمبوندات مدينة نصر,ترو

    3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬٦١٦٬٠٠٠ جنيه

    فرصة شقة تشطيب كامل - سيتى جيت اقساط حتى 7 سنوات

    New Avenue Real Estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٥٠ متر مربع

    ١١٢٬٣٢٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك بقسط شهري 7.5 الف بمقدم 200 الف في سراي

    Adviser Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك بقسط شهري 7.5 الف بمقدم 200 الف في سراي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    خصم الكاش 35% شقة في سراي المستقبل سيتي

    Adviser Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٧٬١٠١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بريفادو مفروش بسعر لقطه وارقي موقع

    Wealthiest Real Estate management logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٣٬٤٩٢ جنيه/متر مربع

  • سولانا ايست

    السعر عند الإطلاق:

    ١٣٬٩٥٥٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Ora Developers
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,سولانا ايست

    1 - 4 غرفة

  • 9

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع بمدينة نور 67م بحديقة خاصة بحري لقطه

    Zone Properties . logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦١٬١٩٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في مدينتي B6 موقع مميز سعر لقطه

    Zone Properties . logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٥١٬٧٢٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في بريفادو استلام فوري طابق متكررMM.

    Zone Properties . logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بأقل سعر بجوار مدينتي لقطة وبتقسيط علي 12 سنة

    Roots Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 65م للبيع في مدينتي B7

    Modern Homes realestate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • مارينا هايتس

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 3
    المطور العقاري
    THARWA GROUP
    القاهرة,مدينة المستقبل,مارينا هايتس

    2 غرفة

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٤٢٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بموقع مميز بإطلالة على الكلوب هاوس في سراى

    New Avenue Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٥٤٬٨٤٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎أقل سعر استوديو أرضي في تاج سيتي ليك بارك

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٥٧٬٧٥٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في مدينة نصر في دجلة لاندمارك ريسيل 1 غ

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٤٩٩٬٠٠٠ جنيه

    شقه اقل من سعر السوق مع حديقه 35 متر للبيع

    متصدر

    New Destination  Real Estate Consultancy logo image

1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٢٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استوديو بجاردن استلام فوري في اب تاون كايرو

    views investment logo image

    جولف سايد, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٤٨٬٢١٤ جنيه/متر مربع

  • سيتي جيت نيو كايرو

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Qatari Diar
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,سيتي جيت

    1 - 5 غرفة

  • 30

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في كمبوند سراي في المستقبل سيتي بخصم الكاش 50%

    Adviser Real Estate logo image

    إيسي ريزيدنس, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع فيو لاندسكيب وفيلات كليو بالم هيلز

    Aspire Properties logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٦٢٥٬١٦١ جنيه

    امتلك شقه ف قلب شيراتون بمقدم 10%

    Creative Real Estate logo image

    الجار شيراتون, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٩٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو متشطب للبيع بـ1.4مليون كـاش سور×سور سوديك

    Step One Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٣٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو 64 للبيع على دائرى المعادى مباشرة بالقطامية

    One Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • ٩ سايد

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    El Mansour Developments
    القاهرة,المقطم,الهضبة العليا,ناين سايد

    2 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.