شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 28

2,104 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو57م استلام فوري فيو جانبي

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحديقة مفروشة بالكامل للبيع في 90 افينيو

    Do estate logo image

    90 افينيو, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٦٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب استلام ٢٠٢٦ علي اللاجون في بالم هيلز

    New Avenue Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٤١٤٬٠٠٠ جنيه

    ستديو علي فيو الميدان67م في مدينة نور بالتقسيط 12س

    Rikaz logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٥٬٨٨٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    لقطة امام الخدمات مباشرة في B7 تشطيب خاص كاش 69متر

    Rikaz logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • كراون ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٨٬٢٢١٬٥٥٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Urbnlanes Development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 15

    شقة

    ٤٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو مع رووف للبيع في ستون ريزيدنس

    Treasure Real estate logo image

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٠٥٣٬٨٦٤ جنيه

    فوري شقه مباشر ع طريق السويس فيو خيالي امام مدينتي

    Falcon for Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٧٣٬٢٤٤ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في سراي استلام فوري بسعر اقل من السوق

    Sweet Home Realestate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦١ متر مربع

    ٣٤٬٤٢٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أستديو للبيع في بريفادو ارضى بجاردن 40 م

    Zone Properties . logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٨٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالكامل للبيع بموقع متميز في التجمع

    Egypt Best Properties logo image

1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • بالم كابيتال

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٧٠٬٢٥٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    TG Developments
    القاهرة,مدينة الشروق,بالم كابيتال

    2 - 3 غرفة

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالتكيفات للبيع باقل مقدم علي 10 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١١٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٠٥٬٥٩٠ جنيه

    شقة بموقع مميز متشطبة للبيع في بالم هيلز التجمع

    Green Homes Real estate Agency logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٧٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥١٢٬٦١٦ جنيه

    Studio Garden – Lake View مباشر داخل HAVA– R8

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ٤٩٬٢٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيتي جيت التجمع الخامس باقساط

    Platinum Properties logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٣٩٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٠٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيتي جيت التجمع الخامس باقساط

    Platinum Properties logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٤٠٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • الجار

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٢٧٧٬٩٨٤ جنيه

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    Bunyan
    القاهرة,مدينة الشروق

    1 - 3 غرفة

  • 8

    شقة

    ٤٬٣٥٢٬٦٠٠ جنيه

    شقة بارك فيو بنور B2 مقدم مميز وأقساط طويلة

    Wealthiest Real Estate management logo image

    B2, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٤٬٩٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل فى ذا مورنينجز بموقع مميز

    Platinum Properties logo image

    ذا مورننجز, الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٩٢٬١٥٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لوفت جاهز للاستلام للبيع في ماونتن فيو اي سيتي

    One Estates Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٧٠٣٬٨٣٨ جنيه

    بسعر لقطه استوديو 63م نيوم المستقبل سيتي واقل مقدم

    S signature logo image

    نيوم مستقبل, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٤٢٬٩١٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٠١٢٬٣٤٠ جنيه

    شقة بموقع مميز متشطبة للبيع بالم هيلز التجمع

    Green Homes Real estate Agency logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٧٬١١٢ جنيه/متر مربع

  • المقصد ريزيدنسز

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٥٢٨٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة,المقصد

    2 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬١٢٥٬٠٠٠ جنيه

    ستديو في جارنيه , دقيقتين من الجامعة الامريكية

    Smart Move logo image

    جارنيه, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧١٬٠٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بموقع مميز جدا في ماونتن فيو اي سيتي

    One Estates Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع متشطب بالكامل للبيع في اي ستي

    One Estates Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٧٥٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في Palm Hills New Cairo

    Beltone logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٢٬٢٢٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٬٢٧٤٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في Palm Hills

    Beltone logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٩٬٦٢٨ جنيه/متر مربع

  • شبابيك

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٤٨٬٦٣٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Marquee Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.