شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 32

2,106 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب بالكامل ع الجولف في سيتي جيت

    Falcon for Real Estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٢٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بالفرش والاجهزة فى مدينتى موقع مميز 2 نومB7

    A 2 Z Real Estate logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في AlQazmi Cityzen – فرصة استثمار

    Laucienda For Real Estate logo image

    سيتي زين, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% شقة في سراي بأقساط علي 12 سنة

    Adviser Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقل مقدم 5% بالتقسيط حتي 8سنوات بدون فوائد

    Square real estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ليك فيو ريزدنس 2

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 3
    المطور العقاري
    El Hazek Construction
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ليك فيو ريزدنس 2

    2 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% شقة في سراي بأقساط علي 12 سنة

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% شقة في سراي بأقساط علي 12 سنة

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% شقة في سراي بأقساط علي 12 سنة

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خصم الكاش 50% شقة في سراي المستقبل سيتي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٤٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بأحدث مشاريع بالم هيلز بالعاصمه بقسط 12سنه

    Roots Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٩٥٬٠٨١ جنيه/متر مربع

  • بوتيك فيليج ٢

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٢٠١٬٦٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Modon Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,قرية البوتيك

    1 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم واقساط طويلة في قلب المستقبل - مشروع سمو

    New Avenue Real Estate logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬٩٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بسعر لقطه بالجولدن سكوير بالتجمع بقسط 10 سنين

    Roots Real Estate logo image

    مسكن نوي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٣٠٬٩٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٩٩٦٬٧٢٥ جنيه

    شقه فى كمبوند سيتى جيت علي اقساط حتى 2031

    Master Mind Real Estate Services logo image

1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١١٩٬٣٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استديوا للبيع في مدينتي ارضي بجاردن طلعت مصطفي

    East House logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧١٬٢٧٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو استثماري بأقل سعر +مقدم5%فقط بالتجمع السادس

    Roots Real Estate logo image

    اكاسا ميا, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • الاشرفية

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٤٩٢٬٢٥٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الشمالية,الاشرفية

    2 - 4 غرفة

  • 6

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو جاهز للسكن في تاج سيتي - ليك بارك المرحلة

    Smartex logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٥٤١٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة باقل مقدم في بالم هيلز و لوكيشن مميز

    Boundless For Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٧٩٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬١٧٩٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة باقل مقدم في بالم هيلز و لوكيشن مميز

    Boundless For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٬٢٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٨٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 43% شقة للبيع في سراي بأقساط حتي 12 سنة

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٢٨٠٬٠٠٠ جنيه

    قسط سعر الكاش علي 8 سنوات لأول مرة في سراي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • لا كابيتال سويت لاجونز

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Pyramids  Developments
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة,لا كابيتال سويت لاجونز

    1 - 2 غرفة

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٨٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 43% شقة للبيع في سراي بأقساط علي 8 سنوات

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بمقدم10% بأقل سعر في كمبوند سراي المستقبل سيتي

    Adviser Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٧٢٬٤٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٨٠٬٠٠٠ جنيه

    قسط سعر الكاش علي 8 سنوات + امتلك شقتك في سراي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو تشطيبات خاصه للبيع في بورتو نيو كايرو

    Horizon Estate logo image

    بورتو نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر ل 70متر فوري في تاچ على فيو مفتوح وبحيره

    ERE logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • سيلا البوسكو سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Misr Italia
    القاهرة,مدينة المستقبل,كمبوندات مدينة المستقبل,البوسكو سيتي

    2 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.