عقارات للبيع في الشيخ زايد, صفحة 39

23,046 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • لوجار كمبوند

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٣٩٨٬٤٧٦ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Gates Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,لوجار

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • كانال ووك أيلاند

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٠٬٢٢١٬٤٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Arkan Palm Development
    الجيزة,الشيخ زايد,محور 26 يوليو,205,كانال واك

    استوديو, 2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٬٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس فيو الاجوون و لاند سكيب - استلام قريب

    متصدر

    Inn Properties logo image

    نايا ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ١٥٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • سيلينا 2

    السعر عند الإطلاق:

    ١٠٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,سيلينا 2

    5 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • فاي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٧٧١٬٥٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Sodic
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,فاي سوديك

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مش مجرد شقة دي Upgrade لحياتك في قلب زايد -220م

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬١٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة جاهزة للسكن للبيع في فاي من سوديك

    Property  Hills. logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٢٦٬٢٠٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك جاهزه ب مساحه 161م متشطبه بالكامل موقع مميز

    property hills Elite logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٢٬٤٢٢ جنيه/متر مربع

  • ريفا

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    الجيزة,الشيخ زايد,كمبوندات الشيخ زايد,كمبوند ريفا

    3 غرفة