شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 21

590 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٢٬٤٣٢٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع مساحته 38 متر مربع في الممشى السياحي

    Hurghadians Property logo image

    نادي الرياضات البحرية, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٢٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio sea view apartment at Stone Heights

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٤٣٢٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 38م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40 متر بتراس خاص يطل على حمام السباحة

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio pool view for sale at Hurghada Heights

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • لاش فالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٧٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 3 غرفة

  • 12

    شقة

    ٢٬٢٠٤٬٠٠٠ جنيه

    عنوان مثالي للسكن والاستثمار 38 م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٥٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٢٠٤٬٠٠٠ جنيه

    مساحات خضراء لراحة يومية 38 م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٥٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٨٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40 م بموقع مميز على الممشى السياحي

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو مطل على حمام السباحة – الممشى السياحي

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٣٦٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 37م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • نوماد

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬١٨٨٬١٢٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٢٬٠٨٨٬٠٣٧ جنيه

    راحة يومية بطابع منتجعي 40 م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة ارابيا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٢٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 138م غرفتين متشطبة ع لاجون قسط ع 12 سنه

    Property Hills... logo image

    مدينة العلمين الجديدة, العلمين, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٢٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٦٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع يضمن استدامة العائد 40 م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٧١٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40 متر – معيشة ذكية بمساحة مدمجة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣١٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • جراند لين

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٥٣٢٬٠٦٨ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Housing and Development Company for Real Estate
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس,جراند لين،

    1 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشه للبيع فى فندق هيلتون بالاقساط حتى15سنة

    CBE New Homes logo image

    صن كابيتال, طريق الفيوم الصحراوى, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٦١٬٢٧٧ جنيه

    فرصة مميزة: استديو بجاردن وبول فيو

    Homes Bay logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٣١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استثمار مضمون في قلب الكوثر 40م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٤٣٢٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 38م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٣٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه فيو حمام سباحه مساحتها 45 متر مربع فالممشى

    Hurghadians Property logo image

1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٩٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • أو فيوز

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Orascom Development
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,كمبوندات 6 أكتوبر,أو ويست

    1 - 4 غرفة

  • 6

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في الهضبه مقدم 20% فقط فيو حمام سباحه

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٨٠٬٣٥٠ جنيه

    احجز الآن: أرخص استوديو في منتجع لاجونا

    Homes Bay logo image

    منتجع لاجونا, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٢٧٬٠٠٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٧١٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في الاحياء الغردقه مقدم 20% فقط

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣١٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٣٢٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 38 متر على حمام السباحة بالتقسيط

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ستيلا دي ماري

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    المطور العقاري
    Remco for Real Estate
    السويس,العين السخنة,ستيلا دى ماري,ستيلا دى ماري 1

    3 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.

ومع ذلك، لا يزال من الممكن العثور على شقة 40 متر مربع للبيع في مصر، خاصة في بعض الأحياء الحديثة التي تقدم مجموعة متنوعة من الخيارات للسكن. لذا، قد يتطلب الأمر بعض الجهد والبحث، ولكن بالتأكيد هناك شقق بهذا الحجم متاحة في السوق.