شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 20

590 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٬٥٢٤٬٤٩٩ جنيه

    استديو 36 م² بإطلالة خضراء وخصوصية عالية

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٤٢٬٣٤٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٤٤٣٬٤٥٦ جنيه

    امتلك استديو 33م بمفهوم عملي أنيق

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٣٬٧٤١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٤٦٣٬٣٣٩ جنيه

    امتلك استديو 38م خيار استثماري ذكي

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٣٨٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٥٩٧٬٢٤٧ جنيه

    استديو 35م مع حديقة 11م لأسلوب حياة هادئ

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٥٬٦٣٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬١٣٧٬٥٠٠ جنيه

    Studio apartment for sale at La Gouna Resort

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • ووترفرونت ريزيدنسز

    السعر عند الإطلاق:

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Emaar Misr
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,بيل فى

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 6

    شقة

    ٢٬٠٤٨٬٠٠٠ جنيه

    Hurghada Heights فى الممشى السياحى بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٢٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Stone Heights فى طريق الهضبة بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٢٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio apartment sea view at Stone Heights

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    عيش الهدوء في استديو 40م يطل علي البحر

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio apartment for sale at Hurghada Heights

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ذا ساج – وان 33

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٨٧٧٬٤٤١ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Arkan Palm Development
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,كمبوندات 6 أكتوبر,وان ثيرتي ثري

    3 غرفة

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٤٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 32م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

    نادي الرياضات البحرية, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٣٧٬٥٠٠ جنيه

    Studio side sea view apartment at La Gouna

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio apartment pool view at Hurghada Heights

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك بمقدم 112 الف وقسط شهري 2,300ف ويست كور

    One Real Estate logo image

    ويست كورتس, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٩٠٬٠٠٠ جنيه

    Pool view brand new studio in Aqua Tropical

    My Real Estate logo image

    منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٤٦٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • II أسبن

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Emaar Misr
    الجيزة,الشيخ زايد,كمبوندات الشيخ زايد,كايرو جايت

    5 غرفة

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو دور أرضي بإطلالة حمام سباحة في الغردقة

    Hurghadians Property logo image

    ذا جراند, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio apartment for sale Hurghada Heights

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢٧١٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو 40م بمنتجع لاجونا بموقع مميز بمقدم 20% فقط

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣١٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٣٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بجاردن فى كمبوند سراى بمقدم 373 الف

    Closer logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٩٨٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة فندقية 40 م للتمليك في سيدرا مرسي مطروح

    Sea Gate Real Estate Development logo image

    سيدرا, مرسى مطروح, مطروح

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ناوس آزها الساحل الشمالي

    السعر عند الإطلاق:

    ١٤٬٨٤٥٬٦٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Madaar
    الساحل الشمالي,راس الحكمة

    2 - 3 غرفة

  • 7

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع مدخل خاص 6 اكتوبر الحي الاول

    الاصالة للتسويق العقاري logo image

    الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Studio apartment for sale at Hurghada Heights

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٢٬٤١٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بالممشي السياحي 39م بمقدم 20% لفترة محدودة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٦٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٣٥٬٠٠٠ جنيه

    مساحات تبدا من 37م للاستثمار المضمون

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٧٨٨٬٠٢٠ جنيه

    استغلال مثالي للمساحة 33 م²

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة ارابيا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٥٤٬١٨٢ جنيه/متر مربع

  • ستيلا دي ماري

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    المطور العقاري
    Remco for Real Estate
    السويس,العين السخنة,ستيلا دى ماري,ستيلا دى ماري 1

    3 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.

ومع ذلك، لا يزال من الممكن العثور على شقة 40 متر مربع للبيع في مصر، خاصة في بعض الأحياء الحديثة التي تقدم مجموعة متنوعة من الخيارات للسكن. لذا، قد يتطلب الأمر بعض الجهد والبحث، ولكن بالتأكيد هناك شقق بهذا الحجم متاحة في السوق.