شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 22

590 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فيو حمام سباحه فالممشى السياحي تقسيط لـ4سنوات

    Hurghadians Property logo image

    نادي الرياضات البحرية, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٩٢٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه فيو حمام سباحه في الهضبه بمقدم 20% فقط

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٣٦٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 37 متر على حمام السباحة

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٤١٨٬٠٠٠ جنيه

    hurghada heights بالممشى السياحى بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٦٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • تا-ميري ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٩٦٥٬٠١٩ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة نصر

    1 - 3 غرفة

  • 6

    شقة

    ٢٬١٧٦٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في الممشى السياحي مساحته 34 متر مربع

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٬١٧٦٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو علي الممشي السياحي بعرض خاص مقدم 20% فقط

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٠٠٦٬٢٩٥ جنيه

    استيقظ على الأمواج: استوديو شاطئي في الجونة

    Homes Bay logo image

    منتجع لاجونا, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٢٨٬٧٥١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬١٤٧٬٥٠٠ جنيه

    مساكن لافيدا: ملاذك الحضري الحصري

    Homes Bay logo image

    مجاويش, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٣٨٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬١٧٦٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 34 متر يطل على حمام السباحه و الحديقه

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • وجود ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    Tharaa
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 3 غرفة

  • 7

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في الممشى السياحي مقدم 30% عقد اخضر

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٨٦٥٬٠٠٠ جنيه

    اخر ستوديو بجاردن للبيع في سراي بمقدم 188الف

    Closer logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٤٩٬٠٧٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬١١٢٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بيع بخصم مميز تشطيب كامل ف هليوبليس الجديدة

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٨٨٬٩١٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٤٩٦٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 39م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فيو حمام سباحه في الاحياء بأقل سعر متر

    Hurghadians Property logo image

    ثري كورنرز رويال ستار بيتش ريزورت, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • كان ليمون كاي السخنة

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٨٩٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Misr Italia
    السويس,العين السخنة,كاي السخنة

    1 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحة

    Hurghadians Property logo image

1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٠٤٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 32م تشطيب كامل إطلاله ع حمام السباحة

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٬٣٦٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بإطلالة على المسبح | مرتفعات الغردقة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٤٠٬٠٠٠ جنيه

    LA GOUNA RESORT فى الاحياء بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٣٧٬٥٠٠ جنيه

    استوديو 35 متر يطل على البحر

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • ذا كوف – سيلفرساندز

    السعر عند الإطلاق:

    ٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Ora Developers
    الساحل الشمالي,قسم مرسي مطروح,سيلڤر ساندس

    1 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ١٬١٥٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 35م تشطيب كامل إطلاله ع الشارع

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٠٤٨٬٠٠٠ جنيه

    hurghada heights بالممشى السياحى بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٨٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 35متر تشطيب كامل إطلاله جانبيه ع البحر

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٠٨٥٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع استثمارك الاكيد معانا مقدم 20% فقط

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطاله ع البحر وحمام السباحه

    Hurghadians Property logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • جي ويست

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٦٢٥٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    الجيزة,الشيخ زايد

    1 - 4 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.

ومع ذلك، لا يزال من الممكن العثور على شقة 40 متر مربع للبيع في مصر، خاصة في بعض الأحياء الحديثة التي تقدم مجموعة متنوعة من الخيارات للسكن. لذا، قد يتطلب الأمر بعض الجهد والبحث، ولكن بالتأكيد هناك شقق بهذا الحجم متاحة في السوق.

تنوع مستوى التشطيب وسعر شقة 40 متر للبيع في مصر

تتميز السوق العقارية في مصر بتنوعها الكبير بين المختلفة من العقارات، وأبرز ذلك تنوع مستوى التشطيب والأسعار عند النظر في شقق 40 متر للبيع. هذه الشقق الصغيرة بحجمها لا تقل عن غيرها من الشقق الأكبر في التقديم للمشترين مجموعة متنوعة من الخيارات التي تناسب احتياجاتهم وميزانياتهم.