شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 24

590 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – ستوديو مميز في الحي الأول، أكتوبر

    Zayed Gate logo image

    الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٧٥٣٬٣٢٨ جنيه

    استوديو 34م جاهز للسكن بإطلالة مسبح بالغردقه للبيع

    ROI For Real Estate logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٥١٬٥٦٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه بإطلالة على البحر | حياه بيتش ريزورت الغردقه

    متصدر

    ROI For Real Estate logo image

    حياه بيتش فرونت, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ جنيه

    Stone Heights — الحياة العصرية في الغردقة

    Homes Bay logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٧٧٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو أرضي بإطلالة حمام السباحة في منتجع حياة

    ROI For Real Estate logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • جولز IV

    السعر عند الإطلاق:

    ١٣٬٥٠٨٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    INERTIA
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,طريق مصر اسكندرية الصحراوي,جولز

    2 - 4 غرفة

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Stone Heights – حياة عصرية بلمسة هادئة

    Homes Bay logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو في القطاميه اول طريق العين السخنه

    One Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٢٥٬١٢٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٥٨٬٦٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في قطامية جيت فقط مقدم 5%

    One Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣٦٬٤٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٣٥٬٢٦١ جنيه

    استوديو فاخر في أكوا بالمز، الغردقة

    ROI For Real Estate logo image

    اكوا بالمز ريزورت, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٩٬٥٥٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٤٦٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 54% امتلك ستوديو بجاردن فى هليوبليس الجديدة

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٤٠٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • بيراميدز ويلز

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬١١٣٬٧٥٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,بيراميدز ويلز

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ١٬٦١٣٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بخصم مميز فى هليوبليس الجديدة

    Closer logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٦٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣١٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع (بورتو جولف - العلمين) 30 م

    RE/MAX Avalon logo image

    منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٧٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك ستوديو مساحة 30 م فى بورتو جولف العلمين ...

    AQAR One For Realestate logo image

    جولف بورتو مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك ستوديو مساحة 30 م فى بورتو جولف العلمين ...

    AQAR One For Realestate logo image

    جولف بورتو مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٨٣٬٦٨٢ جنيه

    ستوديو للبيع في منتجع اكوا تروبيكال الغردقة

    ROI For Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٤٣٬٢٤٠ جنيه/متر مربع

  • لازورا

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٢٩٩٬١٥٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • أو ناين

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٩٢٥٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    miqaat development
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,أو ناين من ميقات للتطوير العقاري

    1 - 2 غرفة

  • زايد لاجونز

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10
    الجيزة,الشيخ زايد

    2 - 3 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.