شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 43

2,107 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو لقطه للبييع استلام سنه 65م لاند اسكيب

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٨٧٤٬١٢٥ جنيه

    ستوديو مطل مباشرة على اللاجون | كمبوند هافا – R8

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٣٩٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬١٨٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بسعر مميز

    Feeds logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٩٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية متشطبة بجوار AUC في NOI بمقدم 0%

    Roots Real Estate logo image

    مسكن نوي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢١٤٬٠٠٠ جنيه

    شقة 43 م بأميز لوكيشن في التجمع و تقسيط علي 12 سنة

    Roots Real Estate logo image

    نول, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٬٧٤٤ جنيه/متر مربع

  • بلانكس

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٤٢٥٬٩٦٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Manaj Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الجنوبية,بلانكس

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ( 3غرف+ 3حمام)بالقسط علي15سنة بالقاهرة الجديدة

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٦٢٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن بسعر لقطه قسط12سنه بالعاصمه الادرايه

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٤٣٬٧٨٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فيومفتوح للبيع فوري بسعرلقطة ف تاج سيتي

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب بالكامل سوبر لوكس بحري صريح

    THE SECRET INVESTMENT logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٦١٢٬٢٠٣ جنيه

    ستوديو في التجمع الخامس استلام قريب

    The Polygon logo image

    قرية البوتيك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٥٬٥٧٢ جنيه/متر مربع

  • ماونتن فيو هايد بارك

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٢٬٩٢١٬٧١٤ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    Mountain View
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ماونتن فيو هايد بارك

    2 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٥٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع فى ماونتن فيو آي سيتي التجمع

    Homy Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٩٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع فى ماونتن فيو آي سيتي التجمع

    Homy Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٩٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع فى ماونتن فيو آي سيتي التجمع

    Homy Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٩٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٠٨٬٠٠٠ جنيه

    أفضل سعر استوديو فى مستقبل سيتى استلام 2027

    New Avenue Real Estate logo image

    نيوم مستقبل, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٣٥٬٠٤٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧١٩٬٤٧٢ جنيه

    شقة جاهزة للسكن نصف تشطيب للبيع في بلومفيلدز

    New Avenue Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٨٬٨٤٩ جنيه/متر مربع

  • اويا كمبوند

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٤٣٬٣٣٤ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Edge Holding
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة,اويا

    1 - 3 غرفة

  • 13

    شقة

    ٢٬٦٦٦٬٠٠٠ جنيه

    استوديو جاهز للسكن اتجاه بحري بمقدم

    New Avenue Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو بمدينتى 63م للبيع شامل الفرش والاجهزة

    HA Group Rehab logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٤٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو حجز قديم بارقي مراحل مدينتي b8 الدور الاول

    Darak Madinaty logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لقطة للبيع شقة لوفت امام المطار بالتجمع +0%مقدم

    Roots Real Estate logo image

    شاليا تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٨٦٬٢٠٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬١٠٦٬٠٠٠ جنيه

    شقتك بأقل سعر للمتر مع بالم هيلز بالعاصمة+قسط12سنة

    Roots Real Estate logo image

    R4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٩ متر مربع

    ١٠٣٬٤٩١ جنيه/متر مربع

  • الباتيو سولا

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٣٠٢٬٥٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة الشروق,كمبوندات الشروق,الباتيو,الباتيو سولا

    1 - 5 غرفة

  • 6

    شقة

    ٢٬٠١٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو لقطة حجز قديم 49م بالتقسيط علي 12 سنة في B8

    Rikaz logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٤١٬٠٢٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٢٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه برايم لوكيشن امام حي السفارات بتقسيط 10 سنين

    Roots Real Estate logo image

    لافيردى كاسيت, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو بسعر خيالي للكاش ف سراي المستقبل

    متصدر

    Closer logo image

    إيسي ريزيدنس, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع بالفرش والاجهزة 60متر في الرحاب

    Modern Homes realestate logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع بالمطبخ والتكيفات 60 متر بحديقة 46 متر

    Modern Homes realestate logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • إل باتيو كازا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٨٬٢٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 20
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة الشروق,كمبوندات الشروق,الباتيو,باتيو كازا

    3 - 5 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.