شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 45

2,107 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع في التجمع متشطب بالفرش و الاجهزة فندقي

    ERMA Real Estate logo image

    القاهرة, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٤٨٬٩٣٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك وحدتك الآن مباشرة على محور الجامعة الأمريكيه

    Feeds logo image

    كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٤٬٩٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميز للبيع فى تاج سيتى ليك بارك

    Host Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٢٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك متشطبة بالتجمع باقل مقدم وقسط علي 15سنة

    GCR Developments logo image

    ووترواي إيست, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٤٬٩٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٢٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه 70م بأقل سعر في MADAI بالعاصمه بقسط9سنين

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • الچازي فيرست ماريوت ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٨٬٢٢٤٬٧٣٣ جنيه

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    Al Jazi Egypt
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الشمالية

• 26

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب بالكامل سوبر لوكس بحري صريح

    THE SECRET INVESTMENT logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٧٨٬٠٠٠ جنيه

    بقسط 20 الف علي سنين شقة في ساج ليكس سكويرز

    Adviser Real Estate logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٩٬٦٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٧٨٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 10% قسط علي 10 سنين شقة في ساج ليكس سكويرز

    Adviser Real Estate logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٩٬٦٨٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية للبيع بتاج سيتي فيو بحيرة استلام فوري

    ERE logo image

1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٤٩٬١٨٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في قطامية جيت علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٢٤٬٦٠٣ جنيه/متر مربع

  • كايرو

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٩٬٧٧٥٬٥٥٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Waterway Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,كايرو

    1 - 2 غرفة

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في قطامية جيت علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٠٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استديو 64م بالفرش والاجهزه جاهز للسكن في B12

    Experts Real Estate Investment logo image

    مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٤٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في مدينه نصرفي دجله لاند مارك ريسيل غرفه

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٣٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في تاج سيتي ليك بارك فيو لاند سكيب

    Capital Lords Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمار أستوديو جاهز بالتقسيط – تاج سيتي

استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٨٬٧٣٠ جنيه/متر مربع

  • ريد

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٣٩٨٬٣٠٧ جنيه

    خطة السداد: 30
    المطور العقاري
    Cornerstone Development
    القاهرة,مدينة المستقبل,كمبوندات مدينة المستقبل,ريد

    1 - 5 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في Taj City – Shalya مع روف بسعر مغرى

استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٨١٬٧٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميز للبيع- Taj City – موقع ممتاز بسعر مغرى

استوديو

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٥٠٬٧٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك بمقدم وقسط شهري 38الف بالتجمع الخامس +خصم 30%

    Roots Real Estate logo image

    وود, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٨٨١٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بسعر لقطه في بيجونيا بالتجمع الخامس

    متصدر

    Roots Real Estate logo image

    بيجونيا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٤٨٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم شقة في بالم هيلز ريسيل متشطبة فيو فلل

    Allocate Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • ذا وتر واي شقق الفندقية

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٢٬٩٧٦٬١٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Waterway Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,ذا وتر واي شقق الفندقية

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر ستوديو في الماركت مع سكويرز بأقساط 9 سنين

    Roots Real Estate logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ٣٥٬٨٤٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٦٦٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بافضل سعر بكمبوند بلوم فيلدز

    Gold Routes logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو فيprivado للبيع فيو بحيرات اقساط علي 13سنه

    Experts Real Estate Investment logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه في مدن جولف تاون بأقل سعر+قسط علي 10 سنين

    Roots Real Estate logo image

    مدن جولف تاون, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر شقة في سراي بالمستقبل وبأقساط حتي 12 سنه

    Roots Real Estate logo image

    طريق السويس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ايست فيل

    السعر عند الإطلاق:

    ١٠٬٩١٣٬٧٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Ajna Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ايست فيل

    3 - 5 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.