شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 35

2,106 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    إستديو للبيع فى Origami Taj City

    Utopia logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٢٥٬٨٦٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    إستديو للبيع في كمبوند نوشن التجمع الخامس

    Utopia logo image

    نوشن القاهرة الجديدة, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٤٬٠٢٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٦١٦٬٠٠٠ جنيه

    ستديو بمدينة نور 67م حجز قديم سعر مميز استلام4شهور

    HA Group Rehab logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٢٤٬١١٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع 67 متر فى نور دور اول علي شارع

    HA Group Rehab logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٣٨٬٥٠٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة بالكامل 66 م موقع متميز للبيع بمدينتي

    Avenue New Cairo Real Estate logo image

    مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • سيلفيا

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد:
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,كمبوند سيلفيا

    2 - 3 غرفة

  • 6

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بمدينة نور 67م علي جاردن وشارع للبيع تقسيط

    HA Group Rehab logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٦٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو بمدينة نور 67م استلام 2027 للبيع علي 15 سنه

    HA Group Rehab logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٢٩٬٥٥٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة جاهزة علي السكن باقل مقدم و اطول سداد بالتجمع

    Egypt Best Properties logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميزه جدا بجاردن علي الاجون

    Premises logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٩٣٬٩٣٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه تشطيب كامل فى هيليوبلس الجديده على15 سنه تقسيط

    Egypt Best Properties logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٧٢٬٨٨١ جنيه/متر مربع

  • الباتيو سولا

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٣٠٢٬٥٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة الشروق,كمبوندات الشروق,الباتيو,الباتيو سولا

    1 - 5 غرفة

  • 22

    شقة

    ٣٬٨٢٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة بدون مقدم قسط علي 8سنين في سولاي التجمع الخامس

    Adviser Real Estate logo image

    سولاي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٦٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٦٥٩٬٠٠٠ جنيه

    استوديو متشطب للبيع تكمله أقساط فيCleo Palm Hills

    Kayan Real Estate & Property Management logo image

استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٠٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٦١٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو فى العاصمة الإدارية بتسهيلات على15سنة

    Roots Real Estate logo image

    كوين لاند, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٣٨٬٩٨٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٠٢٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو مدينتي B8 فيو جاردن بالتقسيط المريح مميز

    Wealthiest Real Estate management logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٬٩٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بمدينتي شقة 68م بالB8 حجز قديم استلام 2027

    العصامي للتسويق و الاستثمار العقاري logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٦٥٬٤٤١ جنيه/متر مربع

  • بلانكس

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٤٢٥٬٩٦٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Manaj Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الجنوبية,بلانكس

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٥٦٬٢٥٠ جنيه

    بالم هيلز-ارخص ستوديو بحري 70م متشطب فيو اللاجون

    YaKan Properties logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٠٬٨٠٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٩٬٥٠٠ جنيه

    بالم هيلز-ستوديو 70م بحري متشطب دايركت علي اللاجون

    YaKan Properties logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٥٬٨٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فوري ف تاج سيتي بالسعرالقديم

    New Avenue Real Estate logo image

    شاليا تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٤٦٬٩٦٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٢٦١٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بريفادو تشطيبات طلعت مصطفي بسعر لقطه جدا

    Wealthiest Real Estate management logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٨٣٬٥٠٧ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 65م ريسيل فى لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • اويا كمبوند

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٤٣٬٣٣٤ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Edge Holding
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة,اويا

    1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بموقع مميز جدا مع حديقة .

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٧٥٬٧٥٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو لقطة للبيع مدينتي في b8 بمقدم وتكملة اقساط

    MA Ville logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٠٬٨١٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر استوديو غرفة واحدة بجاردن في تاج سيتي

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٥٦٬٠٦٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    يونت عالنيل بخصم نص سعرها استلام سنه متشطبه بالفرش

    فندق هيلتون القاهرة النيل المعادي, اثر النبي, حي مصر القديمة, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٥٣٬٢٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٩٠٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو 53م بأقل سعر وأطول فتره سداد 12سنة بالعاصمة

    Roots Real Estate logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • كايرو

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٩٬٧٧٥٬٥٥٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Waterway Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,كايرو

    1 - 2 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.