شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 13

2,104 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بالرحاب تشطيب خاص بموقع متميز

    H-House logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في الرحاب 2 اول سكن

    Modern Homes realestate logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو 64م فيو حمام سباحة للبيع- كمبوند قطامية جيت

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٣٢٬٨١٢ جنيه/متر مربع

  • شقة - 1 حمام للبيع في B8 - مدينتي - القاهرة
    1

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بمدينتي b8 بسعر مناسب

    Panorama View logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع فيو مفتوح

    Homy Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٩٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • ساج

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٧٥٤٬٥٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Squares Developments
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,R8

    1 - 4 غرفة

  • 7

    شقة

    ٢٬٥٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 70م بأقل سعر مميز للاستثمار بالعاصمه بقسط9سنين

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع للاستثمار او السكن في المستقبل سيتي

    Falcon for Real Estate logo image

    الفراشه, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقق متشطبة بالتجمع الخامس بمقدم 5% وتقسيط 9 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٠١٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بخصم 50% بجوار مدينتي مباشرة

    Step One Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٤٬١٠٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه صف اول ع كورنيش النيل , ايجار واستثمار مضمون

    Falcon for Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, جاردن سيتي, القاهرة

    2

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • سكاي كابيتال فيو

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٣٢٠٬١٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Better House
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,R8

    3 - 5 غرفة

  • 8

    شقة

    ١٬٦١٠٬٠٠٠ جنيه

    بسعر 1.610.000 تقدر تمتلك استديو سوبر لوكس

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في سيتي جيت لوكيشن مميز استلام قريب .

    Egypt Best Properties logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في سيتي جيت لوكيشن مميز استلام قريب .

    Egypt Best Properties logo image

1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقه بجاردن في هافا كمبوند في العاصمه

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٤٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬١٤٤٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن للبيع متشطب SUPER LUX ف طلاله TALALA

    Closer logo image

استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٨٩٬٨٢٨ جنيه/متر مربع

  • كانيون ٨

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬١١٤٬٠٨٥ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Home Town Developments
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,R8

    استوديو, 1 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه vib متشطبه بالتكيفات والمطبخ بالتقسيط

    Falcon for Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٥٨٬٨٢٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٬٥٧٩٬١٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب بالكامل استلام فوري في ديستريكت 5

    New Avenue Real Estate logo image

    ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٨٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٩٤٥٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز اطلالة على البحيرات + واجهة بحري

    Country For Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٤٬٩٢٨ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٩٩٦٬٢٥٠ جنيه

    موقع مميز على البحيرات + واجهة بحري

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٬٦٦٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٧١٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فى هليوبليس الجديدة ستوديو بخصم 64%

    Closer logo image

استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٣١٬٠٧٠ جنيه/متر مربع

  • جوار

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٣٦٠٬٢٣٩ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Concrete Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس,جوار

    1 - 3 غرفة

  • 15

    شقة

    ٥٬٩٤٠٬٩٥٩ جنيه

    موقع متميز بإطلالة على المناظر الطبيعية والبحيرة

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩١٬٣٩٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة ذكية للسكن أو الاستثمار داخل واحدة تاج سيتي

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٣٣٤٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٠٬٤٨٥ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٬٦٧٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨١٬١١٤ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٬٦٥٩٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٠٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • جراوندز

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    one of one Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    2 - 4 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.