شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 14

2,104 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٥٬٦٥٩٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٠٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬١٤٥٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز على البحيرة مباشرةً بأقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٧٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بموقع متميز جدا في كمبوند سراي

    New Avenue Real Estate logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٤٠٬٣٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٤٬٣٦٠ جنيه

    *Garnet Residence – New Cairo* امتلك شقتك في

    Feeds logo image

    جارنيه, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٦١٬٤٨٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    افضل سعر ستوديو 65 م في كمبوند الير مستقبل سيتي

    Al Ahly Sabbour logo image

    أليري, ذا سيتي اوف اوديسا, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • راج

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٠٠١٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    Awj Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٨١٨٬٥٠٠ جنيه

    امتلك استوديو في سراي بالقرب من العاصمة ومدينتي

    Impact Investments logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٤٧٬٨٥٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو ليك بارك مطل على الحدائق و مرحلة أوريغامي

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو في تاج سيتي ليك بارك جاهز للاستلام

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٥٦٬٤٥١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع في بورتو نيو كايرو بالفرش كامل

    Spade consultancy logo image

    بورتو نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه كامله التشطيب دقايق من مدينه نصر ع طريق السويس

    Falcon for Real Estate logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٢٣١٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • كين

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٤٣٬٧٥٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Imarrae Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 4 غرفة

  • 12

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 64م لقطه للبيع بكمبوند قطاميه جيت

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٠٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎وحدة مميزة جاهزة للاستلام بإطلالة مفتوحة

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٥٤٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٣٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية ((متشطبة جاهزة للتسليم)) بإدارة ماريوت

    Falcon for Real Estate logo image

    شارع الماظه, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٢٣١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٣٩٠٬٠٠٠ جنيه

    أمتلك شقتك في بالم هيلز نيو كايرو بأقل مقدم

    Impact Investments logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٣٤٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٣٤٧٬٥٠٠ جنيه

    شقة فندقية متشطبة بالتكيفات موقع مميز فى المستقبل

    New Avenue Real Estate logo image

    سمو بوليفارد, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٢٬١٠٧ جنيه/متر مربع

  • كايروفا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٩٥٠٬٤٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Rna Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٣٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية متشطبة بالكامل بالتكييفات-سومو بوليفارد

    New Avenue Real Estate logo image

    سمو بوليفارد, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٧٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خدمـة 5 STAR - تشطيب مميـز - بواجهة بحـري + كورنـر

    Falcon for Real Estate logo image

    الجار, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٤٦٬٩٦٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٩٢٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو فندقي متشطب بالتكييفات-سومو بوليفارد

    New Avenue Real Estate logo image

    سمو بوليفارد, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٦٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو استلام فوري بخصم50% بالتقسيط ع 12 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٤٠٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • دو

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٠١٣٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 2 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بأقل سعر فيو لاندسكيب بجوار هايد بارك - للبيع

    Remax The Address logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٤٬٩٢٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٩٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو في كليو بأقل مقدم و أقل سعر

    Country For Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٩٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه بمقدم 400 الف + بالتقسيط علي 12 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو فيو رائع استلام قريب - في سراي ريسيل بقسط

    Remax The Address logo image

    S1, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • تيرا

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٩٧٢٬٩٦٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Saudi Egyptian Developers (SED)
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    استوديو, 1 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.