شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 9

2,104 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع استلام فورى خالصة الاقساط فى تاج سيتى

    Smart Step logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٬٥٦٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو فيو بحري بأرخص سعر وافضل لوكيشن

    Right Direction logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٣٤٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ZED EAST | شقة 3 غرف | فيو وايد | تشطيب كامل 8,600

    Realtors logo image

    الباتيو اورو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٦٦ متر مربع

    ١٣٠٬٣٠٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥٨٧٬٥٢٥ جنيه

    شقة فاخرة بإطلالة واسعة وموقع مميز تشطيب كامل

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٨٬٣٩٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بفيو لاندسكيب شقة بحري للبيع برايم لوكيشن سعر مذهل

    Falcon for Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • مور ريزيدنسز

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٬٨٨٠٬٨٠٦ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Landmark Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الاول,مور ريزيدنس

    1 - 3 غرفة

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو كورنر مباشرة إلى نادي ماونتن فيو اي سيتي

    One Estates Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٤٨١٬٦٨٠ جنيه

    بسعر لقطه استوديو ارضي بجاردنفيو مميز ف تاج سيتي

    S signature logo image

1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٦٠٬٠٢٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميز بإطلالة لاجون للبيع في سراي S2

    متصدر

    Capital Lords Real Estate logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤١٬٥٣٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه للبيع في مدينتي في B7 بالفرش والاجهزه

    Top Cairo Real Estate logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 60 متر فى كمبوند تاج سيتي استلام فوري

    TREX logo image

1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • افيرا

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٠٢٣٬٧٥٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 4 غرفة

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في مدينتي باB6 بموقع متميز جدا

    Top Cairo Real Estate logo image

    B6, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٥٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في جاردنيا هايتس1 بالسعر غير متوقع

    شركة البحيري جروب logo image

    كمبوند فيلدج جاردن القطامية, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٩٨٢٬٥٠٠ جنيه

    استوديو60م تشطيب كامل White Residenceالتجمع الخامس

    Eureka Real Estate logo image

    وايت ريزدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٨٣٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو متشطب استلام سنة ليك فيو بالتقسيط

    I properties Real Estate Consultant logo image

استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٩٬٧٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٦٥٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقه بمقدم 10% في موقع مميز باطول فتره قسط

    Tradmark Real Estate logo image

    نوشن القاهرة الجديدة, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • كافالي ريزيدينس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٥٥٧٬٦٠٣ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,كافالي ريزيدينس

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع استلام فوري في تاج سيتي Taj City

    Sonic For Real-Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٢٬٣٤٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع بـ بريفادو 65م ع بحيرة مباشرا لقطه

    Darak Madinaty logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة جدا للاستثمار في اروع موقع في b8 مدينتي

    Darak Madinaty logo image

    B8, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو استلام فوري تكمله اقساط في تاج سيتي

1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧٬٩٣٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٣٤٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو جاردن للبيع بمقدم مميز في تاج سلطان

    Next Door Consultancy logo image

    تاج سلطان, الطريق الدائري, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٢٬١٨٧ جنيه/متر مربع

  • تو جيزر

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٣١٨٬٨٣٢ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 8

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع كاش مدينتي b10

    B10, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٦٣٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثماريه و سكنيه استوديو فى مبنى فندقى

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٢٠٬٦٣٤ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فورى 55م فيو لاندسكيب فى لاندمارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٢٬٨٠٧ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام سنه فى دجله لاندمارك تكملت اقساط

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٠٬٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٩٥٨٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر ستوديو للاستثمار في R8 بالعاصمه بقسط12سنه

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٥٢٬٩١٨ جنيه/متر مربع

  • هوب

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٥٣٩٬٢٥٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,هوب

    1 - 3 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.