شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 10

2,104 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٬٣٦٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بأقل سعر مميز للاستثمار بجوار النادي الاهلي

    Roots Real Estate logo image

    كافالي ريزيدينس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٥٧٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٤٤٢٬٠٠٠ جنيه

    ستديو مقدم اقساط في بريفادو65م علي جاردن تشطيب خاص

    Rikaz logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٩٬١٠٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استديو مساحه 60متر في B7 امام الساوث بارك

    Choice Real Estate Madinaty - الاختيار logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في مدينة نورعلي14سنة اوفر مميز

    Honesty Gate Real Estate logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٧٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه للبيع في مدينتى B12

    Top Cairo Real Estate logo image

    B12, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • لاريفا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٤٢٢٬٢٠٠ جنيه

    خطط دفع
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,R8

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو باعلي عائد55mامام الجامعه الامريكيه بمقدم5%

    Roots Real Estate logo image

    ريفرتون, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٩٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٣٣٣٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في جنوب الاكاديمة بمقدم 25%

    شركة البحيري جروب logo image

    المنطقة ب, حى جنوب الاكايمية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ١٥٦٬٨٥٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بسراي باقل سعر في الماركت

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقق فندقية فاخرة للبيع دايركت على الأهرامات

    Selection Code logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٤٢ متر مربع

    ٢٣٨٬٠٩٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه بسعر الطرح الاول في العاصمه بالـR8 بأقساط12سنة

    متصدر

    Roots Real Estate logo image

    دي جويا 4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ايلايا

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    القاهرة,هليوبوليس الجديدة,كمبوندات هليوبوليس الجديدة,الايا

    استوديو, 1 - 4 غرفة

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع بمدينة نور تقسيط 15سنه اجمالي 1980000

    Zone Properties . logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٣٬٤٣٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬١٧٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع 67 متر فى مدينة نور تقسيط 13 سنة

    Zone Properties . logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٧٬٣١٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بالسعر القديم استوديو 65م للبيع في بريفادو بحيرات

    Wall Street Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه70م للبيع ارضي بجاردن في B12 مدينتي استلام فوري

    Wall Street Real Estate logo image

    مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٩٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطه كاملة التشطيب مع الحكير + تقسيط 10 سنين

    Roots Real Estate logo image

    كريسينت واك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٢٧٬٦٤٢ جنيه/متر مربع

  • ود ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    Tharaa
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 3 غرفة

  • 6

    شقة

    ١٬٥٢٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 57م استلام فوري

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه سوبر لوكس للبيع بكمبوند اليكو سيتي مدينة بدر

    مدينة بدر, القاهرة

    2

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٩٬٨٤١ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بأرخص سعر في الماركت لوكيشن مميز وبحري

    Right Direction logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٥١٬٧٢٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو جاردن فيو متشطب بالكامل وبأرخص سعر

    Right Direction logo image

استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٧٠٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للتمليك بمدينتى فى B11 بالفرش والاجهزة فيو مفتوح

    B11, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • روك وايت

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٣٦٥٬٤٨١ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Rock developments
    القاهرة,هليوبوليس الجديدة,الحي التاسع,روك وايت

    2 - 3 غرفة

  • 12

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن اول سكن بالمطبخ بجوار أفينيو مول

    Home Way logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو سوبر لوكس تكمله اقساط فالسابعه الجديده

    H-House logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٣٩٬٥٠٠ جنيه

    فرصه استسمار في بيت الواطن شقه واجهه مساحه 157م

    Zein for real estate logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٥٧ متر مربع

    ٦٧٬٣٥٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٢٬٢٠٠ جنيه

    امتلك شقتك في بيت الوطن بمقدم 0%مساحه 140 متر+ 24م

    Zein for real estate logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٤٠ متر مربع

    ١٩٬٠٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 70 متر في b7 مدينتي بموقع وسعر مميز جدا

    Darak Madinaty logo image

    B7, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • فورتي سكوير

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٩٦٩٬٩٤٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Al Ahly Sabbour Developments
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة

    1 - 4 غرفة

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.