شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 11

591 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٥٣٣٬٦٧٢ جنيه

    استوديو 33م مع حديقة خاصة وإطلالة مسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٦٬٤٧٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦٩٧٬٠٢٠ جنيه

    استوديو 35م مع حديقة خاصة بإطلالة مسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٨٬٤٨٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٥٥٤٬٧٩٧ جنيه

    استوديو 38م في الدور الأول بإطلالة خلفية

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٤٠٬٩١٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٦١٨٬٧٦٤ جنيه

    استوديو 36م دور أول بإطلالة مسبح وحديقة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٤٤٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٥٩٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 37متر يطل على البحر بالتقسيط

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • يَم بيتش بلازا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Modon Developments
    الساحل الشمالي,راس الحكمة

    1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٤٧٦٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر شقة بجوار نيو جيزة بهليوبوليس وبمقدم4%فقط

    Roots Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٢٬١٧١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع الفوري شقة متشطبة بالتكييفات والمطابخ

    Property  Hills. logo image

    ايون, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ٤٠ متر مربع

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٬٩٧٥٬٨٥٦ جنيه

    ستوديو فيو حمام سباحي علي الممشي السياحي مباشرة

    Hurghadians Property logo image

    برنسيس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦١٬٧٤٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥١٩٬٣٠٠ جنيه

    استوديو 35 متر على حمام السباحة فى الممشى

    Hurghadians Property logo image

    نادي الرياضات البحرية, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في جولز بفيو علي الأهرامات بجوار نيو جيزة

    Property  Hills. logo image

    نيو جيزة, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    3

    ٢٠ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ذا كراون اكستنشن

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٨٬٠٥٣٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Palm Hills
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر

    3 - 4 غرفة

  • 7

    شقة

    ١٬١٨٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بسعر مميز

    Feeds logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٦٢٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن بسعر لقطه قسط12سنه بالعاصمه الادرايه

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٤٣٬٧٨٣ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٬٨٣٣٬٣١٢ جنيه

    Studio apartment for sale Florenza Khamsin Resort

    Hurghadians Property logo image

    منتجع فلورنسا خمسين, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٤ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٬٣٥٦٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 38متر pool view فى Mark Resort بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ٤٠ مترًا على المسبح مباشرةً في جي كريبس

    New Avenue Real Estate logo image

    جي كريبس, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • ذا هيليدج

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Madaar
    الجيزة,الشيخ زايد

    1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ١٬٤٦٢٬٠٠٠ جنيه

    استديو 34 متر – تصميم عصري وموقع مميز

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من المارينا وشارع الشيراتون

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو 40م فرصة استثمارية على الممشى

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    جراند روك, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٠٤٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استوديو 36 م² بالقرب من شارع الشيراتون

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٣٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٥٢٬٠٠١ جنيه

    احجز وحدة 33 م² بإطلالة على الجبال والمدينة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • اليفن ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٣٬٣٦٦٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • 12

    شقة

    ١٬٤٥٢٬٠٠٠ جنيه

    احجز ستوديو 33 م² بإطلالة مفتوحة على البحر

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الهضبة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٧١٬٠٠٠ جنيه

    امتلك ستوديو 31 م² بإطلالة مميزة وموقع حيوي

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣١ متر مربع

    ٤١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Budget Friendly Studio in Beachfront Resort

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٢٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو عصري للبيع امام مطار الغردقه الدولي بالكوثر

    Homes Bay logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٦٢٧٬٥٢٠ جنيه

    فرصة مميزة للاستثمار والسكن في قلب Upmount – R8

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٤٣٬٩٨٧ جنيه/متر مربع

  • يود البحر

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    Al Ahly Sabbour Developments
    الساحل الشمالي,راس الحكمة,يود

    1 - 2 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.

ومع ذلك، لا يزال من الممكن العثور على شقة 40 متر مربع للبيع في مصر، خاصة في بعض الأحياء الحديثة التي تقدم مجموعة متنوعة من الخيارات للسكن. لذا، قد يتطلب الأمر بعض الجهد والبحث، ولكن بالتأكيد هناك شقق بهذا الحجم متاحة في السوق.

تنوع مستوى التشطيب وسعر شقة 40 متر للبيع في مصر