شقق 40 متر للبيع في مصر, صفحة 9

591 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للاستثمار بالجولدن سكوير بالتجمع وبقسط8سنين

    Roots Real Estate logo image

    سولاي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٥٨٬٩٧٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع تفرعات جامعة الدول العربية

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٣١٨٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 38 متر pool view فى Mark Resort بالغردقة

    Hurghadians Property logo image

    نادي الرياضات البحرية, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٦١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطه جاهز للسكن ومتشطب بالتكيفات بالعاصمة

    Roots Real Estate logo image

    لا كابيتال, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠١٬٤٣٥ جنيه

    استوديو 40م تشطيب كامل إطلاله ع البحر والمسبح

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٣٥ جنيه/متر مربع

  • ليال ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 3
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة

    1 - 3 غرفة

  • 14

    شقة

    ١٬٤٠٤٬٠٠٠ جنيه

    أرخص ستوديو متاح في الغردقة اليوم

    El-Bedihy & Co logo image

    الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٣٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٠٣١٬٠٠٠ جنيه

    شقة حديثة غرفة نوم واحدة بإطلالة على المسبح

    El-Bedihy & Co logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٣٬٤٦٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٠٣١٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع مساحته 32 متر مربع في الكوثر الغردقه

    Hurghadians Property logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٢ متر مربع

    ٦٣٬٤٦٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استوديو بمقدم 76الف وقسط شهري1,900وقسط10سنين

    One Real Estate logo image

    ويست كورتس, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع 6 اكتوبر الحي الاول خطوات للموقف

    الاصالة للتسويق العقاري logo image

    الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٢٥٬٧٥٧ جنيه/متر مربع

  • وينتر بارك

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Dominar Developments
    القاهرة,العاصمة الإدارية الجديدة,R8

    1 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬١٥٥٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ذكي في الكوثر – سكن عصري مع حمام سباحة

    El-Bedihy & Co logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٥٩٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 37م تشطيب كامل إطلاله ع البحر

    Hurghadians Property logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٤٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٧٩٬٢٠٠ جنيه

    استوديو 40م أرضي بإطلالة مباشرة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٦٣٬٢٦٠ جنيه

    استوديو 37م بإطلالة مميزة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٢٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 30م يجمع الراحة والموقع

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • لاند مارك

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬١١٧٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Morshedy Group
    القاهرة,مدينة نصر,كمبوندات مدينة نصر,لاندمارك

    1 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٢٬٥١٩٬٣٠٠ جنيه

    استوديو 35م أرضي عملي في موقع مميز

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٧٩٬٢٠٠ جنيه

    استوديو 40م تصميم عصري في قلب الممشى

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٣٣٣٬٠٠٠ جنيه

    استثمر في شاليه 31م باطلالة رائعة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣١ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٦٢٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شاليه 34م بإطلالة هادئة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٥٤٬٧٩٧ جنيه

    امتلك وحدتك 38 م داخل منطقة الوزراء

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٤٠٬٩١٥ جنيه/متر مربع

  • سراي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Madinet Masr
    القاهرة,مدينة المستقبل,كمبوندات مدينة المستقبل,سراي

    2 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٦٩٧٬٠٥٣ جنيه

    احجز وحدتك 35 م في الوزراء باطلالة حمام سباحة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٨٬٤٨٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٩٧١٬٠٧٤ جنيه

    استثمر في استوديو 35 م مع حديقة 11 م

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٩٩٬١٧٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦١٩٬٧٢٦ جنيه

    احجز استوديو 36 م باطلالة حديقة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٤٤٬٩٩٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٣٣٬٦٧٢ جنيه

    امتلك استوديو 33 م مع حديقة خاصة 11 م

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ٤٦٬٤٧٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استثمر الان شاليه 40م بفيو الممشي السياحي

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • أروما السخنة

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٨٣٨٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    RESIDENCE Real Estate Development
    السويس,العين السخنة,اروما ريزيدنس

    1 - 3 غرفة

مميزات السكن في شقة 40 متر للبيع في مصر

تتمتع الشقق الصغيرة بالعديد من المزايا التي تجعلها خيارًا رائعًا للعديد من الأشخاص، بما في ذلك القدرة على توفير التكاليف والراحة والبساطة. فشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا في مصر، ليست مجرد مساحة صغيرة، بل هي فرصة للعيش بأقل تكلفة وبشكل أكثر بساطة وراحة.

ابحث عن شقق للبيع بـ 150 ألف في مصر

واحدة من المزايا الرئيسية للسكن في شقة بهذا الحجم هي القدرة على تقليل التكاليف. بدءًا من سعر الشقة نفسها وصولاً إلى تكاليف الصيانة والتنظيف، الشقق الصغيرة هي خيار اقتصادي بشكل كبير. وهذا يمكن أن يكون مثاليًا للأفراد الذين يرغبون في الحفاظ على الميزانية المنخفضة أو الذين يتطلعون إلى الابتعاد عن الديون.

هل من السهل العثور على شقة 40 متر للبيع في مصر؟

بصراحة، الجواب يعتمد على مجموعة متنوعة من العوامل، بما في ذلك الموقع، والميزانية، والتوقيت. ومع ذلك، يمكن القول أن البحث عن شقة 40 متر مربع للبيع في مصر يمكن أن يكون تحديًا في بعض الأحيان. إحدى الأسباب التي تجعل العثور على شقة بهذا الحجم قد يكون صعبًا هو أن العديد من البنايات في مصر تُعتبر من الفئة البريميوم، والتي عادة ما تتميز بشقق أكبر حجمًا. وبالتالي، يمكن أن تكون الشقق الصغيرة نادرة الوجود.

ومع ذلك، لا يزال من الممكن العثور على شقة 40 متر مربع للبيع في مصر، خاصة في بعض الأحياء الحديثة التي تقدم مجموعة متنوعة من الخيارات للسكن. لذا، قد يتطلب الأمر بعض الجهد والبحث، ولكن بالتأكيد هناك شقق بهذا الحجم متاحة في السوق.