شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 66

2,107 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٬١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    Monark – لوكيشن مميز في قلب مستقبل سيتي

    Feeds logo image

    مونارك, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٥٬٣٩٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة باقساط ع 15 سنه باميز لوكيشن في التجمع

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    مدن جولف تاون, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع مكتب إداري مميز في واحدة من أقوى المناطق الا

    sms for RealEstate logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٤٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 55م استلام فى دجله لاندمارك مدينة نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٢٤٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطه بالسعر الافتتاحي فى العاصمة بمقدم10%

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤١٬٧٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٧٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطه بفيو لاجون بالعاصمة بالتقسيط علي 12 سنة

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٣٩٬٣٠١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن متشطب بالكامل ف هليوبليس الجديدة

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك جاهزة ع المفتاح بتشطيب سوبر لوكس بـ taj city

    New Home for Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٥٦٬٤٥١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٧٣٣٬٠٠٠ جنيه

    استوديو متشطب بالكامل بأقل سعر في الماركت

    why solutions logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٩٬٠٤٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٧٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع ممتـاز شقة غرفة 70م بنظام 14 سنة بالتكييـفات

    LEVERAGE logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متشطب الاستوديو الوحيد بالمشروع فيو لاجون

    Close Well Real Estate logo image

1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقق للبيع كاش بدجلة لاند مارك في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقو للبيع بدون مقدم + اقساط حتي 12سنه من بالم هيلز

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    المقصد, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٩٬٦٩٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في وجود، مجمعات التجمع الخامس,موقع متميز

    ERMA Real Estate logo image

    وود, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية: استوديو للبيع في تاج سيتي ليك بارك

    La Costa For Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٤٬٤٥٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر استديو للبيع باقل سعر ف تاج سيتي لسرعه البيع

    Closer logo image

استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٤٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم وحدتك كاملة التشطيب وجاهزة للسكن بالشروق JBD

    Feeds logo image

    مدينة الشروق, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن بالسعر الافتتاحي بالعاصمه وبقسط12سنه

    Roots Real Estate logo image

    قماري, R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امضي العقد و استلم شقتك فوري كاملة التشطيب TajCity

    New Home for Real Estate logo image

    شارع الماظه, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٥٦٬٤٥١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٤٤٤٬٤٠٠ جنيه

    دجلة لاند مارك… أكبر مشروع متكامل في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٤٠٬٧٤٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقتك جاهزة ع المفتاح بتشطيب سوبر لوكس بـ taj city

    New Home for Real Estate logo image

    الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٥٦٬٤٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 365 الف امتلك ستوديو استلام قريب ف هايد بارك

    Closer logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بجاردن للبيع في سراي ع طرق السويس بمقدم468K

    Closer logo image

    إيسي ريزيدنس, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٤١٬٢٢٨ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 140الف امتلك ستوديو للبيع بأقساط - جولف تاون

    Go Green Egypt Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٥٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع مميز بإطلالة بحري مفتوح –استلام فوري

    Al Fanar Development and project management logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.