شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 71

2,107 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع غرفه في دجله لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 65متر في لوكيشين مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في لاندمارك في مدينه نصربجوار حي الوحه

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كاش بدجلة لاند مارك في مدينة نصر خصم35%

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بخصم 40% و باعلى ROI في مصر الجديدة متشطبه

    Falcon for Real Estate logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو وجهه طريق الرئيسي 56متر بالجراج استلام سنه

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٢٤٬١٠٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع 61م في تاج سيتي استلام فوري بسعر مميز

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٧٬٣٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفة | تاج سيتي | بحديقة خاصة

    Good Vibe Homes logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه65متر في لوكيشين مميز في مدينه نصر استلام فوري

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 55متر في لوكيشين مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كاش بدجلة لاند مارك في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 55م بالجراج بدون تشطيب فى دجله لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو/بيع/تاج سيتى/ استلام فورى/متشطب

    Home Destination logo image

1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٣٬٤٩٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فورى 65م نص تشطيب فى لاندمارك كاش

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفة | 64م | حياة عصرية في تاج سيتي

    Good Vibe Homes logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٤٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كاش بدجلة لاند مارك في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع ريسيل باقساط تشطيب لوكس / ماونتن فيو

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو 64م جاهز للسكن مرحلة ليك بارك الدور الاول

استوديو

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٤٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كاش بدجلة لاند مارك في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 55م بالجراج بدون تشطيب فى دجله لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع غرفه في دجله لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصه نادره استوديو استلام فورى وجهه57م فى لاندمارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬١٦٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو ريسيل في تاج سيتي مطلوب مليون كاش+الاقساط

    Merak Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٥٤٬٤٨٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو سوبر لوكس للبيع – سيليا العاصمة الإدارية

    Better Estate Investment logo image

    سيليا, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٥٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصه نادره استوديو استلام فورى وجهه57م فى لاندمارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.