شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 62

2,107 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٨٤٧٬٢١٣ جنيه

    استوديو 51م غرفه مميزه ڤيو علي ال lake مباشرةً

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ٣٦٬٢١٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم شقة ( 76 م ) للبيع فى بلوم فيلدز بالجراج

    Realpals Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 65 متر في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    The Best Deal in Nasr City أفضل صفقة فى مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٠٩٨٬٠٠٠ جنيه

    افضل استوديو في كمبوند ب0 مقدم واقساط علي 12سنه

    Feeds logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ٣٩٬٥٨٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 43 متر في لوكيشين مميز علي دائري المعادي

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٣٠٬٢٣٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 59م للبيع B6 مدينتي ارضي فيو بارك+نارو جار

    Zone Properties . logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٥٠٬٨٤٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ريسيل للبيع في مدينة نصر كمبوند دجلة لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استواديوا 65 متر في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ف مدينه نصر في دجله لاندمارك استلام فوري

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في قطامية جيت علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٠٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في مدينه نصر في دجله لاند مارك ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 64م بسعر لا يقارن اقل من تلت سعر الشركه

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٠٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 66م في لوكيشين مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو استلام قريب فى كمبوند سراى بمقدم 505 الف

    Closer logo image

    كرونز ساراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٧٣٬١٨٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة استوديو راقية بموقع استراتيجي – الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 55م في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 55 متر بسعر لا يقارن في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬١٤٢٬٠٠٠ جنيه

    امتلك الان وحدتك بسعر مميز و قسط على 10 سنين

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٣٥٬٧٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارقي مراحل مدينتيprivadoستوديو فندقي باقساط مريحه

    Wealthiest Real Estate management logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في مدينه نصر بجوارحي الواحه ومحور المشير

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة استوديو راقية بموقع استراتيجي – الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ٦٤٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 65 متر في اميز لوكيشين علي دائري المعادي

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٣٬٤٣٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو 65م مميز كمبوند دجلة لاند مارك سعر مميز جدا

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبه بدفعة حجز مسترده 250,000+ قساط ع 7 سنين

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    معادى فيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.