شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 64

2,107 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع في b8 ستوديو مقدم و اقساط حجز قديم

    Eureka Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٣٥٬٢٤٥ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 65م للبيع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع في مدينه نصر في دجله لاند مارك ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في مدينه نصر بجوار حي الوحه ومحورالمشير

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في بلومفيلدز

    Smart Assets Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 140م ( ارضي + جاردن ) استلام فوري متشطبه +قسط

    Falcon for Real Estate logo image

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    2

    2

    ٢٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في التجمع الخامس مقدم 2% فقط

    إبداع logo image

    رواق, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٤٩٬٠١٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع علي البرج الايقوني في بالم هيلز العاصمة.

    Catchers investment logo image

    كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى التجمع الخامس بمقدم2% وقسط عل 10 سنوا

    إبداع logo image

    التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٤٧٬٠٥٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٠٨٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استديو متشطب بمقدم 30% وتقسيط علي5 سنين

    Feeds logo image

    لا كابيتال, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 60م غرفتين علي طريق السويس مباشره

    إبداع logo image

    طريق السويس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٤٤٬٤٠٠ جنيه

    The lowest price in Nasr City اقل سعر في مدينه نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٤٠٬٧٤٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع بجوار الجامعة الامريكة بمقدم 300الف

    Closer logo image

    ذا ايكون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع ريسيل في دجلة لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ريسيل في قلب مدينة نصر كمبوند دجلة لاند مااارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٢٬٨٠٧ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصه مميزه لامتلاك استديو بأرقي مراحل مدينتي B8

    Darak Madinaty logo image

    مدينتي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦١ متر مربع

    ٣٦٬٨٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬١٠٥٬٨٦٠ جنيه

    ستديو ارضي بجاردن في مدينتى بالبي 14 بسعر مميز

    HA Group Rehab logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٩١٬١٣٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٧٣٦٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بسعر لقطة فى بيجونيا بالتجمع بمقدم10% فقط

    Roots Real Estate logo image

    بيجونيا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٤٤٬٥١٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع في مدينه نصر في دجله لاند مارك ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فورى نص تشطيب فى دجله لاندمارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٤٢٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة فيو حمام سباخه بخصم 5% في تريو/ 0 مقدم + اقساط

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    تريو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٨٦٬٠٧٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في قطامية جيت علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في طريق السويس, مدينة القاهرة الجديدة

    إبداع logo image

    طريق السويس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك الان استديو استلام فوري متشطب

    Feeds logo image

استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع في قطامية جيت علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٠٬٣١٢ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.