شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 70

2,107 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ريسيل غرفه في دجله لاندمارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٣٤٬٥٤٨ جنيه

    شقة غرفة | بالم هيلز | تسهيلات

    Good Vibe Homes logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٠٬٤٩٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 65 متر في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 55 متر في لوكيشن ممز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 65 متر في لوميشن مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ريسيل غرفه في دجله لاندمارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فورى مطلوب 950 الف كاش متبقى300 الف

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٤٤٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو فندقي للبيع بارقي اماكن دجلة المعادي

    Wonder Homes For Real Estate logo image

    ميدان دجله, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو65م استلام فوري فى لاندمارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ريسيل غرفه في دجله لاندمارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٦٬٨٦٤٬٠٠٠ جنيه

    وحدة فندقية 62م للبيع غرفة فنالفرش ببانوراما النيل

    Elshams Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٢٧٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كاش بدجلة لاند مارك في قلب مدينة نصر

    Touring for Marketing logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٠٥٥٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بمقدم 505 الف فقط للبيع في تاج سيتي

    Closer logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٨٧٬١٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ريسيل غرفه في دجله لاندمارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 57 متر في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 65 متر في لوكيشين مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 55 متر في لوكيشين مميز في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام فورى مميز بالجراج فى لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ريسيل غرفه في دجله لاندمارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٥٬٨٩٥٬٠٠٠ جنيه

    استوديو فندقي على النيل بقسط من العائد السنوي

    Elshams Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٨٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو65م غرفه حمام مطبخ ريسيبشن استلام فوري

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديوا 55 متر في اميز لوكيشين في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎ستوديو/جاردن/للبيع/سراي\مدينةالمستقبل/استلام

    Home Destination logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٤٩٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو ارضي بجاردن 63م بمدينة نور للبيع تقسيط

    HA Group Rehab logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٣٩٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو55م غرفه حمام مطبخ استلام فوري في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.