عقارات للبيع في الشيخ زايد, صفحة 33

23,046 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    ليك ويست 3, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    نوفيلا, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    في ليفيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    ليك ويست 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    الباتيو فيرا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • زايارد إيليت

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    PALMIER DEVELOPMENTS
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,زايارد إيليت

    3 - 5 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    لاك ڤيل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    مونتانيا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    ليك ويست 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    إيرا نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • ايلان

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Emaar Misr
    الجيزة,الشيخ زايد,كمبوندات الشيخ زايد,كايرو جايت,ايلان

    3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • فيلات زايارد زايد الجديده

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 30
    المطور العقاري
    PALMIER DEVELOPMENTS
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,زايارد

    3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ٥٬٩٣٨٬٦٠٠ جنيه

    تاون جاهز للاستلام بأخص سعر في ايتابا خلف الربوه

    Property  Hills. logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٨٬٥٥٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    منزل مزدوج

    ٨٬١٦٥٬٠٠٠ جنيه

    فى قلب الشيخ زايد توين هاوس جاهز للمعاينة | إيتابا

    Property  Hills. logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٠٬٧٧٦ جنيه/متر مربع

  • ايرا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٥٬٠٠٨٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    El Gabry Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,إيرا نيو زايد

    3 غرفة

  • 6

    شقة

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    VYE – سوديك توين هاوس للبيع – TW1-R | تصميم

    Home Select for real estate logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    5

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٦٬٩٤٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    تاون هاوس

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    **تاون هاوس للبيع – TH03 | تصميم Minimalistic**

    Home Select for real estate logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٢٨ متر مربع

    ٥٤٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس في كمبوند Meadows Park الشيخ زايد

    Smart Step logo image

    ميدوز بارك, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    2

    ٢٩٣ متر مربع

    ٥٤٬٦٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر و فقلب زايد شقة (180م) بكمبوند خدمي فندقي

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • كارميل

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٥٦٬٨٦٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Sodic
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,كارمل

    1 - 3 غرفة