عقارات للبيع في المهندسين, صفحة 12

473 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة ٤ غرف مع جراج في الدقي

    Good Deals logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ش علي ابن ابي طالب خلف جزيرة العرب

    Royal Home logo image

    شارع علي ابن ابي طالب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م في ش وادي النيل - المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 340م تفرعات شارع لبنان - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٦٧٦ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تفرعات شارع شهاب - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش والأجهزة في المهندسين مباني حديثة

    Happy House Real Estate logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م تفرعات احمد عرابي – المهندسين

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م مباني حديثة تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 265م شارع الحجاز - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٥٬٢٨٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين شارع سوريا الرئيسي

    Happy House Real Estate logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٥٥ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 225م تفرعات احمد عرابي

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 180م تفرعات شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م مسجلة شهر عقاري خلف مصطفى محمود

    Royal Home logo image

    ميدان مصطفي محمود, المهندسين, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 220م تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 170م شارع سوريا الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في شارع جامعة الدول العربية - المهندسين - الجيزة
    1

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 500 متر تفرعات شارع جامعة الدول العربية

    عقارات حماد logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    7+

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بشارع اسراء المهندسين

    الاستثمار المصري logo image

    شارع الاسراء, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤١٬٣٠٤ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بشارع المدينة المنورة المهندسين

    الاستثمار المصري logo image

    شارع المدينه المنوره, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ٢٣٠ م ٤ غرف شارع شهاب الرئيسي المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230م شارع شهاب الرئيسي 4 غرف و2 حمام

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين بالفرش والأجهزة

    Happy House Real Estate logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 160م للبيع شارع شهاب خطوات من وادي النيل

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٬٢١٠٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في قلب القاهرة بسعر خارج المنافسة ب

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٦٢ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 350م شارع جامعة الدول العربية

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180م تفرعات شارع سوريا

    Property insider logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في المهندسين
مؤشرات حول أداء المجتمع
المهندسين

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…