شقق مسجلة للبيع في محافظة القاهرة, صفحة 15

496 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة "سوبر لوكس" للبيع - شارع المقريزي (مصر الجديدة

    Better Estate Investment logo image

    شارع المقريزي, روكسي, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٦٬٤٨٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 270 متر لأصحاب الفخامة والذوق الرفيع بأم

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 225 متر فيو مفتوح لجميع الجهات بين مكرم

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة 235م بجراج في أرض الجولف

    Good Deals logo image

    ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٦٬١٧٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة 220م للبيع في شيراتون هليوبوليس

    Good Deals logo image

    شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 140م² للبيع في شيراتون، ٢ نوم، ٢ حمام

    Good Deals logo image

    مساكن شيراتون, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 205م مع روف للبيع بالمربع الذهبي

    Good Deals logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤١٬٤٦٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة فاخرة 245 متر في المهندسين

    Good Deals logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٣٬٦٧٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 240م شارع احمد حشمت الزمالك

    Property insider logo image

    شارع احمد حشمت, الزمالك, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٧٬٩١٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا دوبلكس450م بإطلالةمميزة بأرض الجولف هليوبوليس

    Good Deals logo image

    ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة "بنتهاوس" بروف خاص - الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    2

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٤٢٬٥٥٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة مجهزة بالكامل بموقع استراتيجي – الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    2

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٦٠٬٨١٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة ٣ غرف في مصر الجديدة ٣٦٢م

    Good Deals logo image

    شارع عبد الحميد بدوي, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٦٬٢٤٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة سكنية مدينة نصر متفرح من مكرم عبيد -نوع

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – المربع الذهبي ش أنور المفتي مدينة ن

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع انور المفتي, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزة للبيع في سرايات المعادي

    Malaz RealEstate logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه 220 م في مصر الجديده

    Remax Style logo image

    مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع بعمر بن الخطاب – مصر الجديدة

    Good Deals logo image

    شارع عمر بن الخطاب, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٧٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 210م للبيع بمصر الجديدة – موقع مميز

    Good Deals logo image

    شارع الشيخ علي عبد الرازق, ميدان الحجاز, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة "مسجلة" للبيع - الحي السابع مدينة نصر

    Better Estate Investment logo image

    شارع عمر المختار, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    4

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع مساحتها 275 متر سعرها مغري 4غرف و 3حمام

    شارع محيي الدين عبد الحميد, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مسجله شهر عقاري 275 متر 4غرف و 3حمام موقع متميز

    الدوليه للتجارة والتسويق العقاري logo image

4

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مساحه كبيره للبيع 275 متر 4 غرف و 3 حمام سعرها حلو

4

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع مساحتها كبيره 275متر 4 غرف و 3حمام سعر مغري

3

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع بالمربع الذهبي مدينة نصر

    مكتب الساعة للعقارات logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع