شقق للبيع كاش في حي وسط, صفحة 10

230 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م الإبراهيمية ( خطوات من البحر )

    Inspire Homes logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 173م الحي اللاتيني ( ش البطالسة )

    Inspire Homes logo image

    الحي اللاتيني, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٠٬٦٣٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شارع المفتش محمودية مباشر

    B-connect Real Estate logo image

    شارع المفتش, الحضرة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٢٥٬٤٦٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وابور المياه شارع باستور

    B-connect Real Estate logo image

    شارع باستور, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185م-كامب شيزار-بحر جانبى

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٧٬٨٣٧ جنيه/متر مربع