شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر, صفحة 10

450 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٤٥٬١٨١ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 445 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٧٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 71م مبني وجاهز بالعاصمة تقسيط علي 8 سنين

    متصدر

    GCR Developments logo image

    بلوفير, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٦٬٢٩٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٩٬٧٩٢ جنيه

    شقتك ارضي بـ7,9 مليون كاش او ادفع 329,792 ربع سنوي

    تاج سلطان, الطريق الدائري, القاهرة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٬٩٨٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٩٬٧٩٢ جنيه

    شقتك ارضي بـ7,9 مليون كاش او ادفع 329,792 ربع سنوي

    كمبوند جاردينيا سيتي مدينة نص, زهراء مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٬٩٨٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٩٬٧٩٢ جنيه

    شقتك ارضي بـ7,9 مليون كاش او ادفع 329,792 ربع سنوي

    متصدر

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٬٩٨٦ جنيه/متر مربع

  • ريفييرا بيتش

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Novus Stanza
    محافظة جنوب سيناء,رأس سدر,ريفيرا بيتش

    2 غرفة

  • 18

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة العمر مقدم500الف وتقسيط ع12سنة على طريق السويس

    Step One Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه سوبرلوكس+تكييفات قسط ربع سنوى450 أوكاش13مليون

    Property Hills... logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٤١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    أبهى, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار غرفتين مقدم 387 ألف أو كاش4.660.000

    Property Hills... logo image

    وان ثيرتي ثري, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٢٧٩ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٤٥٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر شقة3غرف تكييفات قسط ربع سنوي445الف/كاش11م

    Property Hills... logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٢٬٧٩٦ جنيه

    شقة جاردن فوري متشطب قسط كوارتر ٤٣٢الف كاش 10مليون

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٢٬٧٩٦ جنيه

    شقة جاردن فوري متشطب قسط كوارتر ٤٣٢الف كاش 10مليون

    بالم هيلز بالم باركس, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٢٬٧٩٦ جنيه

    شقة جاردن فوري متشطب قسط كوارتر ٤٣٢الف كاش 10مليون

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٢٬٧٩٦ جنيه

    شقة جاردن فوري متشطب قسط كوارتر ٤٣٢الف كاش 10مليون

    بي اكس بالم هيل, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٦٧٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه جوار سوديك ويست مقدم 367 الف بسعر 7م

    ويست فيو ريزيدينس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٬٨٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف في كمبوند سراي بسعر مش موجود في الماركت

    Falcon for Real Estate logo image

3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف متشطبه بالكامل بجوار سوديك ايست من MMHD

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو للبيع +بجاردن للاستثمار او السكن في المستقبل

    متصدر

    Falcon for Real Estate logo image

    الفراشه, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٦٧٬٥٠٠ جنيه

    لقطه للبيع شقتك جاهزة للسكن فى المقصد بالعاصمة

    متصدر

    Roots Real Estate logo image

    R3, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ١٬٢١٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٢٦٬٩٥٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري مباشرة علي محور بن زايد

    Falcon for Real Estate logo image

1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ٤٬٥٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٣٬٠٠٠ جنيه

    مقدم 323 الف بالتقسيط 15 سنه امام حي السفرات

    Falcon for Real Estate logo image

    دى جويا, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬١٥٣ جنيه/متر مربع

فرص شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

مصر، بلاد النيل والأهرامات، تتميز بسوق العقارات المتنوعة والتي تقدم فرصًا رائعة لمن يبحث عن شقق للبيع في حدود 500 الف. في هذا الإطار، تأتي العديد من المناطق المصرية خصوصًا القاهرة، الإسكندرية، الجيزة، والساحل الشمالي كمناطق جذابة جدا للباحثين عن شقق للبيع في هذه الفئة السعرية.

يستوجب القول أن اختيار الشقة المناسبة ليس بالأمر السهل، فهو يتطلب دراسة متأنية لعدة عوامل بما في ذلك الموقع، البنية التحتية، المرافق القريبة، فضلاَ عن التصميم الداخلي والخارجي للعقار.

فرص الاستثمار في شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

للباحثين عن فرص استثمارية قوية، يعد سوق العقارات في مصر واحدًا من الخيارات المثالية، خصوصًا الشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف. الاستثمار العقاري في مصر يتميز بالمرونة والثبات، وهو يوفر عائدًا ماليًا جيدًا على المدى الطويل.

التوجيه نحو شراء شقق في هذه الفئة السعرية يتضمن عدة مزايا، منها العائد الاستثماري المرتفع، فضلا عن التوافر الكبير لهذه الشقق في مختلف المناطق السكنية، التي تضم العديد من المرافق والخدمات الحيوية.

من الجدير بالذكر أن السوق العقاري في مصر يمتلك قدرة كبيرة على التطوير والنمو، ما يجعله من بين الوجهات المفضلة للعديد من المستثمرين، سواء كانوا من مصر أو من خارجها. الختام يكون بالقول أن المستقبل يبدو مشرقا للباحثين عن فرص استثمارية في العقارات بمصر، والشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف تعد من بين أفضل الاختيارات المتاحة.

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في مصر

توافر الخدمات للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

البحث عن شقة بسعر معقول في مصر قد يكون تحديًا، ولكنه ليس مستحيلاً. هناك العديد من الخدمات المتاحة للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 ألف في مصر. تضم الخدمات المتوفرة التي تقدم الدعم للباحثين عن العقارات، مثل موقعنا، الذي يتميز بقاعدة بيانات ضخمة تحتوي على عقارات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات.