شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر, صفحة 7

450 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بجاردن لقطة للبيع بمقدم 410 الف فقط في التجمع

    متصدر

    GCR Developments logo image

    فالنسيا فالي, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٬١١٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 500,000 = شقه 125م - كورنر 3 غرف + قسط 12سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين من سيتي ايدج بسعر اللونش الافتتاحي

    Falcon for Real Estate logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٬١٣٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف متشطبه بالكامل في هليوبوليس الجديده

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف في كمبوند سراي باقوي خصم في الماركت

    Falcon for Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • لافيتا الساحل الشمالي

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطط دفع
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    الساحل الشمالي,لافيتا الساحل الشمالي

    1 - 2 غرفة

  • 9

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفتين بجاردن في تيراس مقدم 495,000 قسط 8 سنين

    The Way logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٣٬٧٥٠ جنيه

    شقه من اوراسكوم بجوار مدينه الانتاج الاعلامي

    Falcon for Real Estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٬٠٤٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفة في تيراس بمقدم 350,000 أقساط 10سنين

    The Way logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٣٬٧٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل مقدم - مجهزة بالكامل بتكييف الهواء

    New Avenue Real Estate logo image

2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي بجاردن للإيجار في Cairo Festival City

    Realtors logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ جنيه/متر مربع

  • القمزي تاور 2

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Alqamzi
    القاهرة,مصر الجديدة,برج القمزي 2

    3 - 7 غرفة

  • 7

    شقة

    ٢٧٧٬٢٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري، قسط ربع سنوي ٢٧٧ الف، كاش ٩ مليون

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٧٬٢٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري، قسط ربع سنوي ٢٧٧ الف، كاش ٩ مليون

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٧٬٢٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري، قسط ربع سنوي ٢٧٧ الف، كاش ٩ مليون

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٧٬٢٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري، قسط ربع سنوي ٢٧٧ الف، كاش ٩ مليون

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٩٬٥٩٧ جنيه

    شقة استلام قريب، قسط ربع سنوي 469الف، كاش ١٢ مليون

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • دجلة اليجانس

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    القاهرة,حي المعادي,زهراء المعادي,دجلة اليجانس

    3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٤٦٩٬٥٩٧ جنيه

    شقة استلام قريب، قسط ربع سنوي 469الف، كاش ١٢ مليون

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٩٬٥٩٧ جنيه

    شقة استلام قريب، قسط ربع سنوي 469الف، كاش ١٢ مليون

    بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٩٬٥٩٧ جنيه

    شقة استلام قريب، قسط ربع سنوي 469الف، كاش ١٢ مليون

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٩٬٥٩٧ جنيه

    شقة استلام قريب، قسط ربع سنوي 469الف، كاش ١٢ مليون

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف نص تشطيب في تيراس بمقدم 500,000

    The Way logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • دجلة ريزيدنس 79

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    القاهرة,حي المعادي,دجلة

    1 - 3 غرفة

  • 20

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر 3 غرف سوبرلوكس 6.900.000 ويوجد تقسيط

    Property Hills... logo image

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر 3 غرف سوبرلوكس 6.900.000 ويوجد تقسيط

    Property Hills... logo image

3

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر 3 غرف سوبرلوكس 6.900.000 ويوجد تقسيط

    Property Hills... logo image

    بالم هيلز بالم باركس, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه فندقيه متشطبه ساحل شمالى مقدم 435ألف بسعر8.7م

    كالي كوست, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٤٬٦٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم و تكملة اقساط استلام سنة دور متكرر

    New Avenue Real Estate logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٤٥١ جنيه/متر مربع

  • كريستال باي

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Palm Hills
    الساحل الشمالي,قسم مرسي مطروح,هاسيندا حنيش

    3 غرفة

فرص شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

مصر، بلاد النيل والأهرامات، تتميز بسوق العقارات المتنوعة والتي تقدم فرصًا رائعة لمن يبحث عن شقق للبيع في حدود 500 الف. في هذا الإطار، تأتي العديد من المناطق المصرية خصوصًا القاهرة، الإسكندرية، الجيزة، والساحل الشمالي كمناطق جذابة جدا للباحثين عن شقق للبيع في هذه الفئة السعرية.

يستوجب القول أن اختيار الشقة المناسبة ليس بالأمر السهل، فهو يتطلب دراسة متأنية لعدة عوامل بما في ذلك الموقع، البنية التحتية، المرافق القريبة، فضلاَ عن التصميم الداخلي والخارجي للعقار.

فرص الاستثمار في شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

للباحثين عن فرص استثمارية قوية، يعد سوق العقارات في مصر واحدًا من الخيارات المثالية، خصوصًا الشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف. الاستثمار العقاري في مصر يتميز بالمرونة والثبات، وهو يوفر عائدًا ماليًا جيدًا على المدى الطويل.

التوجيه نحو شراء شقق في هذه الفئة السعرية يتضمن عدة مزايا، منها العائد الاستثماري المرتفع، فضلا عن التوافر الكبير لهذه الشقق في مختلف المناطق السكنية، التي تضم العديد من المرافق والخدمات الحيوية.

من الجدير بالذكر أن السوق العقاري في مصر يمتلك قدرة كبيرة على التطوير والنمو، ما يجعله من بين الوجهات المفضلة للعديد من المستثمرين، سواء كانوا من مصر أو من خارجها. الختام يكون بالقول أن المستقبل يبدو مشرقا للباحثين عن فرص استثمارية في العقارات بمصر، والشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف تعد من بين أفضل الاختيارات المتاحة.

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في مصر