شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر, صفحة 14

446 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 150م ( بمقدم 500,000 وقسط المتبقي ع 15 سنه )

    Falcon for Real Estate logo image

    ديجويا 3 العاصمة الجديدة, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    أكتوبر بلازا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٦٬١٠٠ جنيه

    3 غرف متشطبة داخل كمبوند سوديك ايست استلام فوري

    Falcon for Real Estate logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٦٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة في زايد بمقدم 385 ألف أقساط علـى10سنين

    The Way logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٤٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة في زايد تقسيط علـى10سنين بمقدم 500 ألف

    The Way logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٢٬٤٨٠ جنيه

    استلم شقة فوري بـ9مليون كاش او قسط 492,480ربع سنوي

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 190م بمكان مميز وسعر لقطة في المقصد بارك

    Onyx for real estate logo image

    المقصد, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة 171م بأقل مقدم وأفضل مكان في المقصد بارك

    Onyx for real estate logo image

3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٧٤٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة 170م بأفضل مكان وسعر مميز في ممشى المقصد

    Onyx for real estate logo image

3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٠٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة 150م بفيو مميز وسعر لقطة في كمبوند المقصد

    Onyx for real estate logo image

3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٤٬١٠٠ جنيه

    شقه غرفتين استلام فوري و متشطبه بالكامل في ال R5

    Falcon for Real Estate logo image

    نيو جاردن سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٣٬٨٥٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين من سيتي ايدج بسعر اللونش الافتتاحي

    Falcon for Real Estate logo image

    اللوتس الجديدة, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٢٥٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف متشطبه بالكامل بجوار سوديك ايست من MMHD

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    شارع دريم لاند, دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٧٧٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3غرف قسط ربع سنوى 277ألف أوكاش9.000.000

    Property Hills... logo image

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استلام شهور للبيع في كمبوند تاج سيتي

    Step One Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٨١ متر مربع

    ٤٬٩٣٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف في كمبوند سراي باكبر خصم موجود

    Falcon for Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٬٧٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٧٬٠٠٠ جنيه

    شقه 2غ متشطبه بجوار سوديك ايست باقساط علي 15 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٧٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين من سيتي ايدج بسعر اللونش الافتتاحي

    Falcon for Real Estate logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٬١٣٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 500,000 + قسط المتبقي ع 15 سنه شقه 150م

    Falcon for Real Estate logo image

    دى جويا, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 500,000 فقط شقه 150م + قسط المتبقي ع 15 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    دي جويا 4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

فرص شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

مصر، بلاد النيل والأهرامات، تتميز بسوق العقارات المتنوعة والتي تقدم فرصًا رائعة لمن يبحث عن شقق للبيع في حدود 500 الف. في هذا الإطار، تأتي العديد من المناطق المصرية خصوصًا القاهرة، الإسكندرية، الجيزة، والساحل الشمالي كمناطق جذابة جدا للباحثين عن شقق للبيع في هذه الفئة السعرية.

يستوجب القول أن اختيار الشقة المناسبة ليس بالأمر السهل، فهو يتطلب دراسة متأنية لعدة عوامل بما في ذلك الموقع، البنية التحتية، المرافق القريبة، فضلاَ عن التصميم الداخلي والخارجي للعقار.

فرص الاستثمار في شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

للباحثين عن فرص استثمارية قوية، يعد سوق العقارات في مصر واحدًا من الخيارات المثالية، خصوصًا الشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف. الاستثمار العقاري في مصر يتميز بالمرونة والثبات، وهو يوفر عائدًا ماليًا جيدًا على المدى الطويل.

التوجيه نحو شراء شقق في هذه الفئة السعرية يتضمن عدة مزايا، منها العائد الاستثماري المرتفع، فضلا عن التوافر الكبير لهذه الشقق في مختلف المناطق السكنية، التي تضم العديد من المرافق والخدمات الحيوية.

من الجدير بالذكر أن السوق العقاري في مصر يمتلك قدرة كبيرة على التطوير والنمو، ما يجعله من بين الوجهات المفضلة للعديد من المستثمرين، سواء كانوا من مصر أو من خارجها. الختام يكون بالقول أن المستقبل يبدو مشرقا للباحثين عن فرص استثمارية في العقارات بمصر، والشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف تعد من بين أفضل الاختيارات المتاحة.

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في مصر

توافر الخدمات للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

البحث عن شقة بسعر معقول في مصر قد يكون تحديًا، ولكنه ليس مستحيلاً. هناك العديد من الخدمات المتاحة للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 ألف في مصر. تضم الخدمات المتوفرة التي تقدم الدعم للباحثين عن العقارات، مثل موقعنا، الذي يتميز بقاعدة بيانات ضخمة تحتوي على عقارات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات.