شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر, صفحة 15

446 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٤٤٧٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة فندقية تحت ادارة كونكورد بمقدم 450 الف

    GCR Developments logo image

    الجار, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦٬٤٧٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 108م بجاردن بالتجمع بمقدم 5% واقساط علي 8 سنين

    GCR Developments logo image

    كريسينت واك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢١٬٥٠٠ جنيه

    استوديو مميز للبيع 43 متر بالتقسيط على 15 سنه

    GCR Developments logo image

    نول, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بتشطيب فندقي باكبر عائد استثماري امام مدينتي

    Falcon for Real Estate logo image

    الجار, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    شارع دريم لاند, دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٧٧٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3غرف قسط ربع سنوى 277ألف أوكاش9.000.000

    Property Hills... logo image

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٧٬٢٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري، قسط ربع سنوي ٢٧٧ الف، كاش ٩ مليون

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ١٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فوري بخدمة 5 STAR + تشطيب Luxury بالتكيفات

    Falcon for Real Estate logo image

    شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقدم 500الف شقة للبيع 115م امام بوابه مطار القاهرة

    Step One Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري 165م بتقسيط مريح من غير فوائد ع10 ســـ

    Falcon for Real Estate logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٬٠٣٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 50%ستوديو بجاردن للبيع علي طريق السويس مباشرة

    Step One Real Estate logo image

1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    كمبوند ريحانة, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٨٬٠٠٠ جنيه

    شقه فورى أول سكن 338ألف قسط كوارتر 7مليون كاش

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٬٤١٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه قرب جامعه النيل قسط ع12س أوكاش6.140.000

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٢٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه قرب جامعه النيل قسط ع12س أوكاش6.140.000

    Property Hills... logo image

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٢٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤١١٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخرة 190م قسط ربع سنوى 411ألف اوسعركاش10مليون

    Property Hills... logo image

    سولايا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤١١٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخرة 190م قسط ربع سنوى 411ألف اوسعركاش10مليون

    Property Hills... logo image

    نيو جيزة, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤١١٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخرة 190م قسط ربع سنوى 411ألف اوسعركاش10مليون

    Property Hills... logo image

    جولز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفيتين واجهه بحري بالكامل بسعر مميز فى سراى

    Falcon for Real Estate logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة باقل سعر، قسط ربع سنوي ٢٧٥ الف، السعر ١١ مليون

    ويست ليفز, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

فرص شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

مصر، بلاد النيل والأهرامات، تتميز بسوق العقارات المتنوعة والتي تقدم فرصًا رائعة لمن يبحث عن شقق للبيع في حدود 500 الف. في هذا الإطار، تأتي العديد من المناطق المصرية خصوصًا القاهرة، الإسكندرية، الجيزة، والساحل الشمالي كمناطق جذابة جدا للباحثين عن شقق للبيع في هذه الفئة السعرية.

يستوجب القول أن اختيار الشقة المناسبة ليس بالأمر السهل، فهو يتطلب دراسة متأنية لعدة عوامل بما في ذلك الموقع، البنية التحتية، المرافق القريبة، فضلاَ عن التصميم الداخلي والخارجي للعقار.

فرص الاستثمار في شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

للباحثين عن فرص استثمارية قوية، يعد سوق العقارات في مصر واحدًا من الخيارات المثالية، خصوصًا الشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف. الاستثمار العقاري في مصر يتميز بالمرونة والثبات، وهو يوفر عائدًا ماليًا جيدًا على المدى الطويل.

التوجيه نحو شراء شقق في هذه الفئة السعرية يتضمن عدة مزايا، منها العائد الاستثماري المرتفع، فضلا عن التوافر الكبير لهذه الشقق في مختلف المناطق السكنية، التي تضم العديد من المرافق والخدمات الحيوية.

من الجدير بالذكر أن السوق العقاري في مصر يمتلك قدرة كبيرة على التطوير والنمو، ما يجعله من بين الوجهات المفضلة للعديد من المستثمرين، سواء كانوا من مصر أو من خارجها. الختام يكون بالقول أن المستقبل يبدو مشرقا للباحثين عن فرص استثمارية في العقارات بمصر، والشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف تعد من بين أفضل الاختيارات المتاحة.

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في مصر

توافر الخدمات للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

البحث عن شقة بسعر معقول في مصر قد يكون تحديًا، ولكنه ليس مستحيلاً. هناك العديد من الخدمات المتاحة للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 ألف في مصر. تضم الخدمات المتوفرة التي تقدم الدعم للباحثين عن العقارات، مثل موقعنا، الذي يتميز بقاعدة بيانات ضخمة تحتوي على عقارات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات.