شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر, صفحة 13

446 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٦٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف في كمبوند سراي باكبر خصم موجود

    Falcon for Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٬٧٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٥٬٠٠٠ جنيه

    بالتقسيط علي 12 سنة امتلك شقة غرفتين بجاردن

    Step One Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٬٦٥٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر ستوديو بجاردن للبيع بمقدم 400الف في تاج سيتي

    Step One Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 125م/مقدم 5% فى سراى/ فيو لاند سكيب

    Falcon for Real Estate logo image

2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ادفع 500 الف شقة للبيع (3 غرف ) امام مدينتى مباشرة

    Step One Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ٣٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٢٬٤٨٠ جنيه

    استلم الان شقة175م-قسط ربع سنوي492الف او كاش9مليو

    Property Hills... logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٢٬٤٨٠ جنيه

    استلم الان شقة175م-قسط ربع سنوي492الف او كاش9مليو

    Property Hills... logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤١١٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخرة 190م قسط ربع سنوى 411ألف اوسعركاش10مليون

    Property Hills... logo image

    بيراميدز هيلز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٧١٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا قسط ربع سنوى 471ألف اوسعر كاش .11.430.0

    Property Hills... logo image

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٤١٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٢٬٤٨٠ جنيه

    استلم الان شقة175م-قسط ربع سنوي492الف او كاش9مليو

    Property Hills... logo image

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية مفروشة ومميزة للإيجار في زيد تاورز

    RE/MAX Al Mohager logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٥٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالتكييفات في تيراس زايد بمقدم 380 ألف

    The Way logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 125م/مقدم 5% فى سراى/ فيو لاند سكيب

    Falcon for Real Estate logo image

2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة على الدائرى الاوسطى اقل سعر

    Step One Real Estate logo image

    تلال إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدات متشطبة بالشيخ زايد | اقساط متساوية ع 10سنوات

    The Way logo image

    بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٤٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدات متشطبة بالشيخ زايد | اقساط متساوية ع 10سنوات

    The Way logo image

    بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٤٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة في الشيخ زايد الجديدة بموقع مميز

    I-Move logo image

    دي جويا ريزيدنس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ٣٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ جنيه

    بقسط شهرى 20 الف شقة للبيع متشطبة فى التجمع الخامس

    Step One Real Estate logo image

2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 500 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٬٢٦٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 500 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٬٢٦٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 500 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٬٢٦٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب كامل شقة غرفتين مقدم450الف تقسيط15سنة طلالة

    Falcon for Real Estate logo image

2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في هايد بارك أكتوبر مقدم470 ألف قسط على10سنين

    The Way logo image

    جاردن ليكس, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٬٧٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في هايد بارك أكتوبر مقدم330 ألف قسط على10سنين

    The Way logo image

    تواني هايد بارك, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٤٬٨٥٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٨٬١١٣ جنيه

    شقة فندقية بعائد استثماري بالدولار بمصر الجديدة

    Falcon for Real Estate logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٬٢١٥ جنيه/متر مربع

فرص شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

مصر، بلاد النيل والأهرامات، تتميز بسوق العقارات المتنوعة والتي تقدم فرصًا رائعة لمن يبحث عن شقق للبيع في حدود 500 الف. في هذا الإطار، تأتي العديد من المناطق المصرية خصوصًا القاهرة، الإسكندرية، الجيزة، والساحل الشمالي كمناطق جذابة جدا للباحثين عن شقق للبيع في هذه الفئة السعرية.

يستوجب القول أن اختيار الشقة المناسبة ليس بالأمر السهل، فهو يتطلب دراسة متأنية لعدة عوامل بما في ذلك الموقع، البنية التحتية، المرافق القريبة، فضلاَ عن التصميم الداخلي والخارجي للعقار.

فرص الاستثمار في شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

للباحثين عن فرص استثمارية قوية، يعد سوق العقارات في مصر واحدًا من الخيارات المثالية، خصوصًا الشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف. الاستثمار العقاري في مصر يتميز بالمرونة والثبات، وهو يوفر عائدًا ماليًا جيدًا على المدى الطويل.

التوجيه نحو شراء شقق في هذه الفئة السعرية يتضمن عدة مزايا، منها العائد الاستثماري المرتفع، فضلا عن التوافر الكبير لهذه الشقق في مختلف المناطق السكنية، التي تضم العديد من المرافق والخدمات الحيوية.

من الجدير بالذكر أن السوق العقاري في مصر يمتلك قدرة كبيرة على التطوير والنمو، ما يجعله من بين الوجهات المفضلة للعديد من المستثمرين، سواء كانوا من مصر أو من خارجها. الختام يكون بالقول أن المستقبل يبدو مشرقا للباحثين عن فرص استثمارية في العقارات بمصر، والشقق المتوفرة للبيع في حدود 500 الف تعد من بين أفضل الاختيارات المتاحة.

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في مصر

توافر الخدمات للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 الف في مصر

البحث عن شقة بسعر معقول في مصر قد يكون تحديًا، ولكنه ليس مستحيلاً. هناك العديد من الخدمات المتاحة للباحثين عن شقق للبيع في حدود 500 ألف في مصر. تضم الخدمات المتوفرة التي تقدم الدعم للباحثين عن العقارات، مثل موقعنا، الذي يتميز بقاعدة بيانات ضخمة تحتوي على عقارات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات.