شقق 100 متر للبيع في مصر, صفحة 208

17,044 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٬٨٧٩٬٢٠٠ جنيه

    استوديو 40م أرضي بإطلالة مباشرة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٤٨٥٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفة وصالة بمساحة 65 م في قلب الممشى

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٣٦٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفة وصالة 65 م مع جيم وسبا

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٤٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفة وصالة 65م باطلالة حمام سباحة قرارك الصح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٩١٠٬٢٠٠ جنيه

    احجز غرفة وصالة 65 م في مبارك 6 منطقة هادئة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٠٬١٥٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٤٬٠٠٠ جنيه

    احجز غرفتين وصالة 77 م وسط خدمات متكاملة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٨١٠٬٤٤٠ جنيه

    شقة 88م غرفتين دور أول مساحة عائلية مثالية

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٨٨٬٧٥٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٤٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفتين وصالة 77 م في مبارك 6

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٦٣٬٢٦٠ جنيه

    استوديو 37م بإطلالة مميزة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬١٦٦٬٩١٠ جنيه

    شقة 66م غرفة وصالة بتصميم عصري مميز

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٬١٣٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٧٣١٬٠٠٠ جنيه

    احجز غرفتين وصالة 83 م باطلالة حمام سباحة رائعة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٨٣ متر مربع

    ٥٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٥٨٣٬١٢٠ جنيه

    شقة 76م غرفتين دور أول تصميم عملي أنيق

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٧٦ متر مربع

    ٨٦٬٦٢٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٣٨٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفة وصالة 65 م باطلالة شارع رئيسي مميزة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة 50م بإطلالة مسبح رائعة

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٤٬٠٠٠ جنيه

    امتلك غرفتين وصالة 77 م مع لوبي فاخر

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٤٬٠٠٠ جنيه

    استثمر غرفتين وصالة 77 م بعائد قوي

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    مبارك 6, منطقة مبارك, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٢٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 30م يجمع الراحة والموقع

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٥١٩٬٣٠٠ جنيه

    استوديو 35م أرضي عملي في موقع مميز

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٣١١٬٧٨٥ جنيه

    شقة 67م غرفة بإطلالة مباشرة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٤٬٣٥٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٧٩٬٢٠٠ جنيه

    استوديو 40م تصميم عصري في قلب الممشى

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧١٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬١١٢٬٠١٠ جنيه

    شقة 63م دور أول بإطلالة جذابة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٥٬٢٧٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٣٠٧٬٨٢٠ جنيه

    شقة 66م دور أول بإطلالة مميزة على المسبح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥٬٢٧٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٠٦٤٬٠٠٠ جنيه

    فرصة ذكية: شقة 48م بفيو مفتوح

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٤٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٢٨٤٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استوديو 63م مع بحيرة وألعاب مائية

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٤٨٨٬٠٠٠ جنيه

    احجز استوديو 66 م بتصميم عصري مميز

    EMERALD REAL ESTATE logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

اكتسبت الشقق ذات المساحة الواسعة في مصر شهرة واسعة بين المستثمرين والباحثين عن المنازل بفضل مجموعة من العوامل التي تجعلها خيارًا جذابًا. تتراوح الأسباب من التصميم الداخلي المبتكر والمرافق العصرية، إلى الموقع الاستراتيجي لدى بعضها. تتميز الشقق المتوسطة الحجم بفضل سعتها الكبيرة وتصاميمها العصرية، قد يزيد ذلك من سعرها، إلا أن توافر شقق للبيع بالتقسيط في مصر يخفف من عبء السعر كثيرًا بفضل مرونة السداد.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر تقع في مناطق معروفة بالأمان والهدوء، مثل القاهرة والإسكندرية والغردقة. تتوفر في هذه المناطق مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المتاجر والمدارس والمستشفيات، التي تجعل الحياة أسهل.

مميزات السكن في شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

تتميز شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بتوفير تجربة سكنية راقية ومريحة، تناسب جميع الأذواق والميزانيات. المساحة الواسعة والتصميم الداخلي الممتاز يقدمان بيئة معيشة خاصة ومريحة. كما يتيح التوزيع المدروس للمساحة استغلال المتر المربع الواحد إلى أقصى حد. من الراحة والأمان إلى الرفاهية والنقاء، هناك العديد من المزايا للسكن في هذه الشقق. أولاً وقبل كل شيء، تقع هذه الشقق في مناطق عقارية رئيسية، مما يجعلها قريبة من العديد من المرافق الأساسية مثل المدارس والمستشفيات والمتاجر.

ابحث عن شقق ٩٠ متر للبيع في القاهرة

أيضًا، تتميز معظم هذه الشقق بتقديم مستوى عال من الأمان والخصوصية حسب المنطقة المتواجدة فيها بطبيعة الحال، مما يجعلها مثالية للأفراد والأسر الذين يبحثون عن منزل هادئ ومريح. فإذا كنت تبحث عن المنزل المثالي، فإن شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر ستقدم لك كل ما تحتاجه.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بمستوى تشطيب وأسعار متنوعة