شقق 100 متر للبيع في مصر, صفحة 212

17,044 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخره بإطلالة على البحر و بقسط يصل 5 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

    جزر توبان, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه باطلالة مزدوجة على البحر واللاجون و بمقدم 10%

    Egypt Best Properties logo image

    مكادي هايتس, مكادي اوراسكوم, مكادي, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بإطلاله مميزه في زيد ايست و بمقدم 5%

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز شقتك فى افضل موقع بكمبوند متكامل فى اكتوبر

    شارع النوادي, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٥٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بقسط شهري 15الف علي 12سنه في ونتر بارك العاصمة

    Adviser Real Estate logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ارضي بحديقه داخل كمبوند ادرس الشيخ زايد

    Genova Investment logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة للبيع في كمبوند ادريس الشيخ زايد

    Genova Investment logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٨٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٣٠٤٬٠٠٠ جنيه

    شقة بقسط شهري 14الف علي 12سنه في ونتر بارك العاصمة

    Adviser Real Estate logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو جاهز للاستلام بحري فيو لاند مارك

    ERE logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٬٥٦٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في الرحاب 99م للبيع

    Modern Homes realestate logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ٩٩ متر مربع

    ٦٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٨٢٨٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 0% شقة في سولاي بالقرب من الجامعة الامريكية

    Adviser Real Estate logo image

    سولاي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٦٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع موقع مميز زيد ويست الشيخ زايد

    I-Move logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبه موقع مميز استلام قريب اقل مقدم قسط10س

    Evergreen Properties logo image

    ويست فيو ريزيدينس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٧٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اكسترا سوبر لوكس | شقة ستديو مميزه | ميفيدا اعمار

    Darcom for Real Estate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٣٩٬٥٣٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 131متر بسعر الطرح من هايد بارك في قلب 6 أكتوبر

    Property  Hills. logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بريفادو في ارقي مراحل مدنتي تشطيبات طلعت مصطفي

    Wealthiest Real Estate management logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة B12 بارك فيو مفروشة موقع مميز استلام فوري

    Wealthiest Real Estate management logo image

    B12, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٬٧٩٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في ميست مقدم 5% قسط 10 سنوات تشطيب كامل

    Smart Move logo image

    ميست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١١٠٬٣١٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في سراي S2

    Laucienda For Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٤٣٬١٠٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كارميل سوديك تشطيب كامل

    Aqarpedia For Resale logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٨٣ متر مربع

    ٧٢٬٢٨٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٤٧٤٬٩٩٩ جنيه

    شقة مفروشة ٧٧م للبيع في مدينتي | القاهرة الجديدة

    Circle Realestate logo image

    B12, مدينتي, القاهرة

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٧١٬١٠٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو 52 متر عقد اخضر بشاطي خاص ب STORIA DEL MARE

    Hurghadians Property logo image

    ستوريا ديل ماري, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٧٩٩٬٠٦٤ جنيه

    شقة لقطة اقل مقدم في حسن علام و استلام فوري

    Boundless For Real Estate logo image

    بارك فيو هاب تاون, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٧٣٬١٠٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٬٣٥٢٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 2 نوم فيو جولف متشطب بالكامل تقسيط 5 سنوات

    Towers Map logo image

    ميسكا, سوما باى, سفاجا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ١٥١٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٨٣٩٬٤٧٠ جنيه

    شقة غرفتين مساحة 100متر تطل على حمام السباحة

    Hurghadians Property logo image

    منطقة ارابيا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٨٬٣٩٤ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

اكتسبت الشقق ذات المساحة الواسعة في مصر شهرة واسعة بين المستثمرين والباحثين عن المنازل بفضل مجموعة من العوامل التي تجعلها خيارًا جذابًا. تتراوح الأسباب من التصميم الداخلي المبتكر والمرافق العصرية، إلى الموقع الاستراتيجي لدى بعضها. تتميز الشقق المتوسطة الحجم بفضل سعتها الكبيرة وتصاميمها العصرية، قد يزيد ذلك من سعرها، إلا أن توافر شقق للبيع بالتقسيط في مصر يخفف من عبء السعر كثيرًا بفضل مرونة السداد.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر تقع في مناطق معروفة بالأمان والهدوء، مثل القاهرة والإسكندرية والغردقة. تتوفر في هذه المناطق مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المتاجر والمدارس والمستشفيات، التي تجعل الحياة أسهل.

مميزات السكن في شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

تتميز شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بتوفير تجربة سكنية راقية ومريحة، تناسب جميع الأذواق والميزانيات. المساحة الواسعة والتصميم الداخلي الممتاز يقدمان بيئة معيشة خاصة ومريحة. كما يتيح التوزيع المدروس للمساحة استغلال المتر المربع الواحد إلى أقصى حد. من الراحة والأمان إلى الرفاهية والنقاء، هناك العديد من المزايا للسكن في هذه الشقق. أولاً وقبل كل شيء، تقع هذه الشقق في مناطق عقارية رئيسية، مما يجعلها قريبة من العديد من المرافق الأساسية مثل المدارس والمستشفيات والمتاجر.

ابحث عن شقق ٩٠ متر للبيع في القاهرة

أيضًا، تتميز معظم هذه الشقق بتقديم مستوى عال من الأمان والخصوصية حسب المنطقة المتواجدة فيها بطبيعة الحال، مما يجعلها مثالية للأفراد والأسر الذين يبحثون عن منزل هادئ ومريح. فإذا كنت تبحث عن المنزل المثالي، فإن شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر ستقدم لك كل ما تحتاجه.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بمستوى تشطيب وأسعار متنوعة