شقق 120 متر للبيع في الاسكندرية, صفحة 28

1,085 عقارات أخرى
  • شقة - 3 غرف نوم - 1 حمام للبيع في سيدي جابر - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سيدي جابر امام المستشفى العسكري

    Elite Groupe logo image

    سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م - المنــدره - بحـر مبـاشـر

    Next Estate logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في زيزينيا شارع مترو110م متشطب مفتوح 2غ

    Dk REAL ESTATE logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م الابراهيميه (ش ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 116 م سيدى جابر ( متفرع من ش المشير )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع اليمن, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٦ متر مربع

    ٣٠٬١٧٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 105 م سموحة (ش الريادة)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مدرسة الريادة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – سموحه – تقسيم القضاه

    New Home for Realestate logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م محطة الرمل (خطوات من شارع فؤاد)

    RE/MAX Avalon logo image

    محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لليبع 110 م زيزينيا (خطوات من مترو)

    RE/MAX Avalon logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في محرم بك - حي وسط - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في محرم بك على المحمودية

    Elite Groupe logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى لوران شارع شعراوى

    Elite Groupe logo image

    لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م المعمورة الشاطئ (ش سيف وانلي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ضيف والى, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسبشن والغرف فيو مفتوح مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع ابن سعود, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٢٧٬٣٦٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٨٩١٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 108 م سموحة (مروج)

    RE/MAX Avalon logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م جليم (خطوات لشارع ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    جليم, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٢٦٬٠٨٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٠٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 109 م برج العرب (سولي في)

    RE/MAX Avalon logo image

    برج العرب, مدينة برج العرب, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م , كليوباترا

    Wealth Platinum logo image

    شارع بورسعيد, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسبشن والغرف فيو مفتوح بجوار كليه فنون جميله

    Remax Professional. logo image

    طريق ابو قير, زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى زيزينيا خلف مترو ماركت مطلات مفتوحة

    RCR for real estate logo image

    شارع الأمير جميل, باكوس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 105 م سموحة - ( ش الرياده )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع مدرسة الريادة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٥٥٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع (صواري) 119 م

    RE/MAX Avalon logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٤٦٬٦٨٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 104م - محرم بك - أوريا سيتى

    Next Estate logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٤ متر مربع

    ٢٤٬٠٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - خطوات من خالد بن الوليد

    New Home for Realestate logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ١٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬١٩١٬٩٥٩ جنيه

    شقة للبيع 120 م (بالم هيلز الاسكندرية)

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٤٬٩٣٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لليبع 120 م سموحة (سكاي لاين)

    RE/MAX Avalon logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع