شقق 120 متر للبيع في الاسكندرية, صفحة 30

1,085 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90م , محمد نجيب

    Wealth Platinum logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في محطة الرمل شارع شاكور

    Elite Groupe logo image

    محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٨٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سموحه - شارع توت عنخ امون

    New Home for Realestate logo image

    شارع توت عنخ امون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 80م سموحة ( ش النصر )

    Inspire Homes logo image

    شارع النصر, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م الابراهيمية ( ش البطاريات )

    Inspire Homes logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٬٨٣٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع في بالم هيلز الاسكندرية

    Elite Groupe logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨١٬٩٣٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في محطة الرمل شارع شاكور

    Elite Groupe logo image

    محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٨٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع كفر عبده (120م) شارع خليل المصرى .

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لاعادة البيع 120م سموحة ( كمبوند مروج )

    Inspire Homes logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م المندرة ( على البحر مباشرة )

    Inspire Homes logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - بحر مباشرة

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطه للبيع 110م صافي , محرم بك

    Elite Groupe logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافرة (خطوات من ش جمال عبد الن

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 100م للبيع - المندره بحري - خطوات الى البحر

    Elite Groupe logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 م كليوباترا (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م سموحه ( ش توت عنخ امون)

    Inspire Homes logo image

    شارع توت عنخ امون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م سيدي بشر(ش محمد نجيب)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ش القائد اسراب) 110 م

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع قائد اسراب البحار, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في سيدي بشر - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيدي بشر (ش قائد الاسراب) 120 م

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - فلمنج - عمارة براند

    New Home for Realestate logo image

    شارع الفتح, فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٢٨٬٠٩٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في السرايا

    Elite Groupe logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٣١٬٣٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 96م سموحة (تعاونيات سموحة )

    Inspire Homes logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٦ متر مربع

    ٣١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سموحه (ش الهيلتون) 100 م

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع الهيلتون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سموحه بعمارات حي الشروق120م متشطب 2غ

    Dk REAL ESTATE logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م المندرة بحري ( ش عبد الحليم محمود )

    Inspire Homes logo image

    شارع عبد الحليم محمود, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع