شقق 120 متر للبيع في الاسكندرية, صفحة 12

1,085 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سموحة - تقسيم القضاه

    New Home for Realestate logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٠٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة تصلح سكني او اداري موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    شارع جرين, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    4

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بكومباوند متكامل للبيع 100م سموحة شارع ذكي رجب

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع زكي رجب, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة Resale للبيع 87م سموحة - كومباوند سكاي لاين

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٤٨٬٨٥٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - مساحة 90 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م سموحة (Prime Location)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة بإطلالة بحر في سبورتنج – خطوات من الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع اللخمي, سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٦٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م - المنـدره - شـارع 30 الجديد

    Next Estate logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٬٤١٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة Resale للبيع 119م كومباوند بالم هيلز إسكندرية

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٨٧٬٤٩٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م , شارع المشير , سيدي جابر

    Wealth Platinum logo image

    شارع المشير احمد اسماعيل, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م ميامي - ش إسكندر إبراهيم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح علي البلازا تشطيب الترا لوكس

    متصدر

    Remax Professional. logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٧٬٠٨٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في سموحه - الاسكندرية

    I-Property logo image

    شارع أديمون فريمون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٤٣٬٠١٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬١٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مطلوب وفورا شقه فى عمارات الضباط بمصطفى كامل

    Nile House For Real Estate logo image

    شارع 14, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٨٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 90م محطة الرمل (متفرع من ش السلطان حسين)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفة نوم واحدة بموقع مميز في بالم هيلز اليكس

    Property Hills Star logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفة نوم واحدة بموقع مميز في بالم هيلز اليكس

    Property Hills Star logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اميز موقع فالاسكندرية لشقة غرفتين متشطبة بالكامل

    Property Hills Star logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٠٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك - متفرع من شارع الحديني

    New Home for Realestate logo image

    شارع صالح الحدينى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٦٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلوب وفورا شقه فى عمارات الضباط بمصطفى كامل

    Nile House For Real Estate logo image

    شارع 22, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠١ متر مربع

    ٤٦٬١٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬١٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مطلوب وفورا شقه فى عمارات الضباط بمصطفى كامل

    Nile House For Real Estate logo image

    شارع 14, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٨٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٧٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م - صوارى - سالوجا ايليت

    Next Estate logo image

    سالوجا ايليت, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٬٢١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 119م للبيع بخصم كبير فى بالم هيلز اليكس

    Impact Investments logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٢٬١٨٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م بولكلي (ش أبو قير مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    بولكلي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة سكنية للبيع - صواري - مساحة 119 متر

    Remax Top Agents logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٤١٬١٧٦ جنيه/متر مربع