شاليهات 4 غرفة نوم للبيع في الساحل الشمالي, صفحة 29

705 عقارات أخرى
  • 16

    شاليه

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه بروف للبيع (قرية بدر) 288 م

    RE/MAX Avalon logo image

    قرية بدر, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    2

    ٢٨٨ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شاليه

    ٤٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بورتو مارينا/يطل علي الجولف/تشطيب كامل/لم يستخدم

    Gold Real Estate logo image

    بورتو مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شاليه

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع الساحل الشمالي (الكيلو 35 - سيدرا) 322

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدرا, قسم برج العرب, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٣٢٢ متر مربع

    ٢٧٬٩٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه أرضي بروف للبيع (هاسيندا باي)

    RE/MAX Avalon logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    شاليه

    ٦٬٤٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه دوبلكس بجاردن للبيع(ريتان-سيدي عبدالرحمن)130

    RE/MAX Avalon logo image

    ريتان, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٩٬٦٩٢ جنيه/متر مربع