شقق 3 غرفة نوم للبيع في الجيزة, صفحة 120

16,542 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر شقه 275 م ف كازا بيڤرلي هيلز

    X Hub logo image

    كازا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٥٧ متر مربع

    ٥٢٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة مميزة بمساحة 150م بمقدم 2 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالتكيفات بجوار هايبر 1 استلام قريب

    Property Hills Star logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٢٬٦٧٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في كمبوند ديونز شيخ زايد علي وصله دهشور

    Crown Stone Realty logo image

    في ليفيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى167م+جنينة135م استلام بالتكييفات وبالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٥٬٣٢٩ جنيه/متر مربع