شقق للبيع بالشيخ زايد بمساحات صغيرة, صفحة 33

919 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو استثمارى فى zed west الشيخ زايد من ora

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه بالشيخ زايد بجوار هايبر وان ٨٤ متر أرضي

    IHouse development logo image

    شارع 10, الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٢٦٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه ٨٤ متر أرضي غرفتين بجوار هايبر زايد بيع

    IHouse development logo image

    شارع 11, الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٤ متر مربع

    ٢٦٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ٨٤ متر دور أرضي بالحي الأول الشيخ زايد

    IHouse development logo image

    شارع 31, الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٤ متر مربع

    ٢٦٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه185م+جاردن متشطبه استلام فورى جمب النادى قسط 8س

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٤٠ متر مربع

    ٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٤٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقه 206م امام النادي الاهلي بقسط 10س زايد القديمه

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠ متر مربع

    ١٧٤٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقه 206م امام النادي الاهلي بقسط 10س زايد القديمه

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠ متر مربع

    ١٧٤٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالشيخ زايد بجوار مول العرب

    Property Hills Star logo image

    شارع 10, الحي الحادي عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالشيخ زايد بجوار مول العرب

    Property Hills Star logo image

    بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    بقسط حسب مقدرتك امتلك شقتك باقل سعر في زايد

    New Home for Real Estate logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل مقدم 5% امتلك شقتك نص تشطيب و قسط حسب مقدرتك

    New Home for Real Estate logo image

    الكارما جيتس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٣٦٥٬٣٩٨ جنيه

    شقه بالتقسيط علي 10 سنوات بالشيخ زايد كمبوند لوجار

    Abrag Real Estate logo image

    لوجار, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٨٢٬٥٤٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع الشيخ زايد اقرب استلام كمبوند زد .

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٨٤٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 10% وقسط على 7.5 سنوات في The Ark الشيخ زايد

    طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه ارضي بجاردن ف ابراج زد ويست الشيخ زايد

    Gate real estate marketing logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٨٧٬٦٧١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٧٨١٬٠٠٠ جنيه

    أقل شقه متشطبه استلام فوري بالمطبخ والتكيفات مقدم4

    Gate real estate marketing logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧٩٬٦٨٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل استوديو متشطب ومفروش في ابراج زد دور 16 فوري

    Gate real estate marketing logo image

1

    1

    ٥٩ متر مربع

    ١٢٧٬١١٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٩٦٣٬٥٠٠ جنيه

    استوديو 66م بفيو لاند سكيب في اورا الشيخ زايد

استوديو

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٩٠٬٣٥٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استوديو 57 متر ابراج زيد , الشيخ زايد

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٨٤٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    اختار طريقة السداد اللي تناسبك وامتلك شقة بالمرافق

    New Home for Real Estate logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    اختار طريقة السداد اللي تناسبك وامتلك شقة بالمرافق

    New Home for Real Estate logo image

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    اختار طريقة السداد اللي تناسبك وامتلك شقة بالمرافق

    New Home for Real Estate logo image

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    بقسط حسب مقدرتك امتلك شقتك باقل سعر في زايد

    New Home for Real Estate logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    باسعار زمان امتلك شقتك بقلب زايد 33 الف للمتر

    New Home for Real Estate logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    باسعار زمان امتلك شقتك بقلب زايد 33 الف للمتر

    New Home for Real Estate logo image

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة

تقع مدينة الشيخ زايد في القاهرة الجديدة، وهي مدينة حديثة تتميز بمجموعة متنوعة من الشقق المعروضة للبيع بمساحات صغيرة. تسلط السطور التالية الضوء على بعض مزايا الحياة في الشيخ زايد وكيفية العثور على الشقة المناسبة لك، وتحديدًا شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة.

بفضل التخطيط العمراني الرائع، تعتبر الشيخ زايد واحدة من أكثر المدن الجديدة الحديثة والمتقدمة في مصر. تُعتبر مدينة الشيخ زايد، واحدة من أكثر المناطق السكنية المرغوبة، هي واحدة من الأماكن التي توفر للسكان حياة هادئة بعيدة عن صخب القاهرة، مع الحفاظ على الراحة والرفاهية الحديثة.

توافر شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة وكبيرة

ستجد في الشيخ زايد مجموعة واسعة من الشقق للبيع، الشيء الجميل حقًا هو أن المدينة توفر خيارات لكل الأذواق والميزانيات. من الشقق الصغيرة المكونة من غرفة واحدة إلى الشقق الكبيرة ذات الثلاث غرف وأكثر، ستجد بالتأكيد ما يناسب احتياجاتك. تتميز الشقق في الشيخ زايد بالتصميمات العصرية والأمان، وهي تعد من أكثر الخيارات المرغوبة في السوق العقاري المصري.

ابحث عن شقق بحديقة للبيع في الشيخ زايد

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في الشيخ زايد

بالنظر إلى جميع المزايا التي توفرها الشيخ زايد، لا عجب في أنها أصبحت واحدة من أكثر المدن إقبالًا للسكن في مصر. بغض النظر عن حجم الشقة التي تبحث عنها، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في هذه المدينة الجميلة.  إذا كنت تبحث عن الراحة، الهدوء، والرفاهية، فإن الشيخ زايد هو المكان المثالي لك.

مزايا السكن في الشيخ زايد في شقة بمساحة صغيرة

الشيخ زايد مكان يتميز بالهدوء والجمال الطبيعي، مع وجود مرافق متكاملة تلبي احتياجات السكان. الشيخ زايد هي المنطقة المثالية للأفراد والشباب الذين يبحثون عن الراحة والهدوء والخصوصية بعيدًا عن ضغوط العمل. الشقق ذات المساحات صغيرة في الشيخ زايد توفر الفوائد التي تلبي احتياجات الأفراد الذين يبحثون عن الراحة والحياة المستقلة. هذه الشقق مصممة بشكل ذكي للاستفادة القصوى من المساحة المتاحة، مع توفير المرافق الأساسية.