شقق للبيع بالشيخ زايد بمساحات صغيرة, صفحة 36

919 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو 75 متر داخل كمبوند فيلدج ويست زايد

    Abrag 2 logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أرضي بجاردن 150متر فيو رائع بتشطيب سوبر لوكس

    Compact Real Estate Company logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٧٤٬٣٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    الشيخ زايد كمبوند اوري شقه90م مقدم10% قسط10 سنين

    الاولي العقارية logo image

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    الشيخ زايد كمبوند اوري شقه90م مقدم10% قسط10 سنين

    الاولي العقارية logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    الشيخ زايد كمبوند اوري شقه90م مقدم10% قسط10 سنين

    الاولي العقارية logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    لوكيشن مميز ع شارع رئيسي سوبر لوكس فيو مفتوح

    Compact Real Estate Company logo image

    المستقبل, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أول لوكيشن ممتاز بتشطيب سوبر لوكس وفرش مودرن

    Compact Real Estate Company logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو رائع بحرى بحديقة خاصه بالفرش واجهزة وتكييفات

    Compact Real Estate Company logo image

    المستقبل, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أول لوكيشن ممتاز وفيو رائع بتشطيب سوبر لوكس

    Compact Real Estate Company logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أرضي بجاردن 120متر فيو رائع بتشطيب سوبر لوكس

    Compact Real Estate Company logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٧٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أول لوكيشن ممتاز بتشطيب سوبر لوكس بأقل سعر

    Compact Real Estate Company logo image

    الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور ثاني لوكيشن ممتاز وفيو رائع بتشطيب سوبر لوكس

    Compact Real Estate Company logo image

    المستقبل, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بكمبوند ذادرس من أجمل الكمبوندات فى زايد

    El Marwa For Real Estate logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٨٢٬٠٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في زد ويست بأقل من سعر السوق

    Smart Assets Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٨٦٬٤١٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لوكيشن مميز ع شارع رئيسي تشطيب سوبر لوكس بسعر مميز

    Compact Real Estate Company logo image

    المستقبل, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقةللبيع بالمستقبل زايد جانب جميع الخدمات والمولات

    El Marwa For Real Estate logo image

    المستقبل, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في ذا ادريس الشيخ زايد 78م +160 م جاردن

    El Marwa For Real Estate logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٨٢٬٠٥١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    لوكيشن مميز فيو رائع اول بلكونه سوبر لوكس باقل سعر

    Compact Real Estate Company logo image

    الحي الحادي عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو كامل التشطيب بالتكيفات فى ابراج زيد ويست

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٩٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٦٦٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو ريسيل للبيع في زيد ويسيت في الشيخ زايد اورا

    MRG Real Estate logo image

    اورا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٠١٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    لوكيشن ممتاز وفيو رائع بتشطيب سوبر لوكس بسعر مميز

    Compact Real Estate Company logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أول بأسانسير لوكيشن ممتاز بتشطيب سوبر لوكس

    Compact Real Estate Company logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استديو للبيع في ابراج زد الشيخ زايد استلام 3

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ارضي سوبر لوكس في بدر الدين بالشيخ زايد

    El Marwa For Real Estate logo image

    دار مصر, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استديو للبيع في ابراج زد الشيخ زايد استلام 3

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٩٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة

تقع مدينة الشيخ زايد في القاهرة الجديدة، وهي مدينة حديثة تتميز بمجموعة متنوعة من الشقق المعروضة للبيع بمساحات صغيرة. تسلط السطور التالية الضوء على بعض مزايا الحياة في الشيخ زايد وكيفية العثور على الشقة المناسبة لك، وتحديدًا شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة.

بفضل التخطيط العمراني الرائع، تعتبر الشيخ زايد واحدة من أكثر المدن الجديدة الحديثة والمتقدمة في مصر. تُعتبر مدينة الشيخ زايد، واحدة من أكثر المناطق السكنية المرغوبة، هي واحدة من الأماكن التي توفر للسكان حياة هادئة بعيدة عن صخب القاهرة، مع الحفاظ على الراحة والرفاهية الحديثة.

توافر شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة وكبيرة

ستجد في الشيخ زايد مجموعة واسعة من الشقق للبيع، الشيء الجميل حقًا هو أن المدينة توفر خيارات لكل الأذواق والميزانيات. من الشقق الصغيرة المكونة من غرفة واحدة إلى الشقق الكبيرة ذات الثلاث غرف وأكثر، ستجد بالتأكيد ما يناسب احتياجاتك. تتميز الشقق في الشيخ زايد بالتصميمات العصرية والأمان، وهي تعد من أكثر الخيارات المرغوبة في السوق العقاري المصري.

ابحث عن شقق بحديقة للبيع في الشيخ زايد

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في الشيخ زايد

بالنظر إلى جميع المزايا التي توفرها الشيخ زايد، لا عجب في أنها أصبحت واحدة من أكثر المدن إقبالًا للسكن في مصر. بغض النظر عن حجم الشقة التي تبحث عنها، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في هذه المدينة الجميلة.  إذا كنت تبحث عن الراحة، الهدوء، والرفاهية، فإن الشيخ زايد هو المكان المثالي لك.

مزايا السكن في الشيخ زايد في شقة بمساحة صغيرة

الشيخ زايد مكان يتميز بالهدوء والجمال الطبيعي، مع وجود مرافق متكاملة تلبي احتياجات السكان. الشيخ زايد هي المنطقة المثالية للأفراد والشباب الذين يبحثون عن الراحة والهدوء والخصوصية بعيدًا عن ضغوط العمل. الشقق ذات المساحات صغيرة في الشيخ زايد توفر الفوائد التي تلبي احتياجات الأفراد الذين يبحثون عن الراحة والحياة المستقلة. هذه الشقق مصممة بشكل ذكي للاستفادة القصوى من المساحة المتاحة، مع توفير المرافق الأساسية.