شقق للبيع بالشيخ زايد بمساحات صغيرة, صفحة 30

919 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو 75م بكمبوند فليدج ويست الشيخ زايد بتسهيلات.

    Abrag 2 logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٢٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في ZED West

    Home Select for real estate logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٨٤٬٧٤٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في ZED West Ora – الطابق الثامن

    Home Select for real estate logo image

استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٤٢٬٠٤٩ جنيه

    شقة ستوديو للبيع في مشروع Zed West

    Maskan Consultancy logo image

استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٠٤٬٣٢٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة للايجار بكمبوند روضة زايد

    TG West Realtor logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متشطبة شقة غرفة واحدة في كارميل سوديك – موقع مميز

    Allocate Real Estate logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٦٧٬٠٧٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٣٩٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو في كمبوند ذا هارف الشيخ زايد

    Abrag 2 logo image

    ذا هارف, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٠١٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة 90 متر استلام فوري متشطبة بفيو مميز

    Property Hills Star logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة علي المفتاح في الشيخ زايد بكمبوند امام هايبر

    Property Hills Star logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري ف الشيخ زايد موقع مميز

    Property Hills Star logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع ابراج Zed الشيخ زايد استلام 2026 .

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٨٤٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬١٦٦٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية ستديو للبيع في ابراج زد الشيخ زايد

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٣٬٠٨٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو في ابراج زيد مدينة الشيخ زايد

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٨٤٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو افضل فيو فى zed west الشيخ زايد من ora

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة مميزة داخل مشروع ZED بموقع مرتفع

    Home Select for real estate logo image

    فيلدج فيوز, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٧٦ متر مربع

    ٦١٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع – 57 م² | أبراج ZED | موقع مميز

    Home Select for real estate logo image

استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٨٢٬٤٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع – 57 م² | أبراج ZED | موقع مميز

    Home Select for real estate logo image

استوديو

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بسعر مميز للبيع ف الشيخ زايد امام هايبر 1

    Property Hills Star logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٦٬٤٥٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 583م خدمة فندقية من IHG متشطب فيو الهرم

    Inn Properties logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٬٣٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٧٣٩٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ستوديو غرفة نوم واحدة في كمبوند ذا هارف زايد

    Abrag 2 logo image

    ذا هارف, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧٢٬٦٤٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في كمبوند زد الشيخ زايد استلام فوري

    Jedar Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٨٤٬٧٤٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر لشقة غرفة واحدة 80م بنيو زايد ارضى بجاردن

    Property Hills Star logo image

    كيو هيلز, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٣٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في حدائق المهندسين لوكيشن مميز

    The Avenue Properties logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك تمتلك شقة فاخرة في Dejoya زايد الجديدة

    Property Hills Star logo image

    دي جويا ريزيدنس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٧٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬١٠١٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع كمبوند كيان 90م 6 اكتوبر تكملة اقساط .

    Abrag 2 logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٤٥٬٥٦٦ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة

تقع مدينة الشيخ زايد في القاهرة الجديدة، وهي مدينة حديثة تتميز بمجموعة متنوعة من الشقق المعروضة للبيع بمساحات صغيرة. تسلط السطور التالية الضوء على بعض مزايا الحياة في الشيخ زايد وكيفية العثور على الشقة المناسبة لك، وتحديدًا شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة.

بفضل التخطيط العمراني الرائع، تعتبر الشيخ زايد واحدة من أكثر المدن الجديدة الحديثة والمتقدمة في مصر. تُعتبر مدينة الشيخ زايد، واحدة من أكثر المناطق السكنية المرغوبة، هي واحدة من الأماكن التي توفر للسكان حياة هادئة بعيدة عن صخب القاهرة، مع الحفاظ على الراحة والرفاهية الحديثة.

توافر شقق للبيع بالشيخ زايد مساحات صغيرة وكبيرة

ستجد في الشيخ زايد مجموعة واسعة من الشقق للبيع، الشيء الجميل حقًا هو أن المدينة توفر خيارات لكل الأذواق والميزانيات. من الشقق الصغيرة المكونة من غرفة واحدة إلى الشقق الكبيرة ذات الثلاث غرف وأكثر، ستجد بالتأكيد ما يناسب احتياجاتك. تتميز الشقق في الشيخ زايد بالتصميمات العصرية والأمان، وهي تعد من أكثر الخيارات المرغوبة في السوق العقاري المصري.

ابحث عن شقق بحديقة للبيع في الشيخ زايد

ابحث عن شقق 40 متر للبيع في الشيخ زايد

بالنظر إلى جميع المزايا التي توفرها الشيخ زايد، لا عجب في أنها أصبحت واحدة من أكثر المدن إقبالًا للسكن في مصر. بغض النظر عن حجم الشقة التي تبحث عنها، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في هذه المدينة الجميلة.  إذا كنت تبحث عن الراحة، الهدوء، والرفاهية، فإن الشيخ زايد هو المكان المثالي لك.

مزايا السكن في الشيخ زايد في شقة بمساحة صغيرة

الشيخ زايد مكان يتميز بالهدوء والجمال الطبيعي، مع وجود مرافق متكاملة تلبي احتياجات السكان. الشيخ زايد هي المنطقة المثالية للأفراد والشباب الذين يبحثون عن الراحة والهدوء والخصوصية بعيدًا عن ضغوط العمل. الشقق ذات المساحات صغيرة في الشيخ زايد توفر الفوائد التي تلبي احتياجات الأفراد الذين يبحثون عن الراحة والحياة المستقلة. هذه الشقق مصممة بشكل ذكي للاستفادة القصوى من المساحة المتاحة، مع توفير المرافق الأساسية.