شقق مفروش جزئياً للبيع في أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, صفحة 20

482 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٢٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في زيد ويست - زيد بارك، برج Y

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ١٠٣٬٤٤٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك استديو للبيع في ابراج زد الشيخ زايد استلام 3

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٨٬٢٤٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو سوبر لوكس ابراج زيد ويست سعر قابل للتفاوض

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند ZED الشيخ زايد – استلام فوري

    Abrag 2 logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٧٢٬٩٨١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز Landscape View في Zed West بسعر مغري

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٢٬٥٩٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في أبراج زيد - الشيخ زايد

    Blocks logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو كامل التشطيب بالتكيفات فى ابراج زيد ويست

    MRG Real Estate logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٩٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع