عقارات للبيع في الشيخ زايد بـ 2 مليون جنيه, صفحة 33

2,632 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ١٬١٠٧٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالمطبخ والتكيفيات ف الشيخ زايد

    Property Group logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٩٬٩٧٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ف ريفرز نيو زايد لوكيشن مميز بمقدم 2 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    ريفرز, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٩٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٧٥٣٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة127م فيو مميز في الكارما االشيخ زايد

    Evergreen Properties logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ١١٬٩٢٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أسكن فورى بقلب زايد بفيلا مودرن393م مقدم 2م كاش28م

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٬٠٨٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أسكن فورى بقلب زايد بفيلا مودرن393م مقدم 2م كاش28م

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٬٠٨٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عرض مغرى لفيلا امام بيفرلى زايد مقدم 2م/9س كاش15م

    إيرا نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    5

    ٢٨٦ متر مربع

    ٦٬٩٩٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    حياتك الجديدة فى قلب زايد-بنتهاوس متشطب بالتكييفات

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع