فلل و بيوت للبيع بالتقسيط في مصر , صفحة 49

2,154 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بالتقسيط فيلا مستقله 4غرف للبيع في ذا كراون

    Driven Properties logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٤٧٥ متر مربع

    ٥٨٬٩٤٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا – موقع مميز جدًا بفيو مباشر على المسطح المائي

    Egypt Best Properties logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٧٠٢ متر مربع

    ٨٨٬٣١٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بالتقسيط فيلا 4 غرف للبيع في ذا كراون بالم هيلز

    Driven Properties logo image

4

    5

    ٤٥٤ متر مربع

    ٥٧٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا احلامك متشطبه ف كمبوند تلاله بخصم 64 %

    Closer logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٥٨٬٥٣٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كاملة التشطيب بإطلالة بحرية بالتقسيط 8 سنوات.

    Egypt Best Properties logo image

    راملا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ١١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم 64% فيلا متشطبه للبيع بطلاله بالتقسيط 15 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

4

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٤١٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كاملة التشطيب بإطلالة بحرية بالتقسيط 8 سنوات.

    Egypt Best Properties logo image

    راملا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١١٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع!! فيلا مطلة على البحر و بالتقسيط حتى 8 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

    سيلڤر ساندس, قسم مرسي مطروح, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع!! فيلا مطلة على البحر و بالتقسيط حتى 8سنين.

    Egypt Best Properties logo image

    سيلڤر ساندس, قسم مرسي مطروح, الساحل الشمالي

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٤٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بدون مقدم امتلك فيلا بالتقسيط ع اطول فترة سداد

    Square Real Estate logo image

    نمق, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٨٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك فيلا بمقدم5% بالتقسيط ع اطول فترة سداد

    Square Real Estate logo image

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    6

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٤١٬٨٩١ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بلوكيشن مميز للبيع بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٨٤٬٦٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٬٤٨٠٬٠٠٠ جنيه

    عاين واستلم فيلتك في لافيستا بالعاصمه وبقسط 5 سنين

    Roots Real Estate logo image

    لافيستا سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٢٣٬٨٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٬٥٣٥٬٣٦٠ جنيه

    للبيع في مشروع البروج فيلا مستقل للبيع بالتقسيط

    New Avenue Real Estate logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    5

    ٤١٠ متر مربع

    ٥٤٬٩٦٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 8 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 6 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 4 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 3, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 22 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 2, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    بارك فالي حلا, شارع حوض 18 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    بارك فالي ديوان, شارع حوض 18 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 18 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بأقل سعر بالسوق بسعر مميز بالتقسيط علي 8سنوات

    شارع حوض 10 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة للبيع امام بيفرلي هيلز الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    في ليفيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٧٬٣٨٩ جنيه/متر مربع

تمتع بمرونة السداد لفلل للبيع بالتقسيط في مصر

تبدأ رحلة البحث عن العقار المناسب بالأخذ في الاعتبار العديد من العوامل، ومن أبرزها وجود خيارات سداد مرنة تناسب القدرة الشرائية. في مصر، يتجه الكثير من الأفراد نحو البيع بالتقسيط كأحد الحلول المثلى التي تساعدهم على شراء العقار الذي يرغبون فيه دون الحاجة لدفع المبلغ الكامل مقدمًا. هذا الخيار ليس مقتصرًا على الشقق فقط، بل يمتد ليشمل الفلل أيضًا، وخاصة لأولئك الذين يبحثون عن بيئة سكنية متميزة تناسب طموحاتهم وتحقق لهم الراحة والأمان.

لماذا عليك البحث عن فلل للبيع في مصر بالتقسيط؟

بالتأكيد، تعتبر الفلل من العقارات المرغوبة بشدة بالنسبة للكثير من الأفراد، فهي توفر مساحات واسعة، وخصوصية عالية، وبيئة هادئة بعيدة عن زحام المدينة. إذا كنت ترغب في الانتقال للعيش بفيلا، فالبيع بالتقسيط قد يكون الحل المناسب لك. فهو يتيح لك الفرصة لشراء الفيلا التي ترغب فيها دون أن تشعر بالضغط المالي الذي قد يترتب على الدفع الفوري للمبلغ الكامل.

مناطق عديدة راقية في مصر، وتتميز بوجود العديد من الفلل الفاخرة التي تتنوع في التصميمات والمساحات. فرصة البيع بالتقسيط تجعل الحلم أقرب من أن يصبح حقيقة. فالأقساط الميسرة والمدد الطويلة تسهل على المشتري القدرة على تحمل التكاليف.

تنوع الخيارات المتاحة لفلل للبيع في مصر بالتقسيط

مصر غنية بالخيارات العقارية، وهو ما ينعكس في تنوع الفلل المتاحة للبيع بالتقسيط. من الفلل الفاخرة ذات التصميم الحديث في القاهرة الجديدة و6 أكتوبر، إلى الفلل ذات التصميم الكلاسيكي والتشطيب المتواضع. هذا التنوع يمنح المشترين القدرة على اختيار الفيلا المناسبة التي تلبي احتياجاتهم ومتطلباتهم المالية.

- فلل بالتقسيط في طريق الواحات

- فلل بالتقسيط في محافظة البحر الأحمر