فلل و بيوت للبيع بالتقسيط في مصر , صفحة 48

2,154 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك الان فيلا 4غ ع البحر جاهزه للاستلام باقل سعر

    Egypt Best Properties logo image

    مانجروفي ريزيدنس, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٣٩٠٬٩٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة استلام فوري في ماونتن فيو بالتقسيط

    Property  Hills. logo image

    ماونتن فيو 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ١٥٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شالية استلام فوري صف اول في مارينا 5 لسان الوزراء

    Step One Real Estate logo image

    مارينا 5, مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس فيو بحر تشطيب كامل في Sodic

    Inn Properties logo image

    ماونتن فيو راس الحكمة, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٩٬٨٢٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة جاهزة صف اول علي البحر للبيع بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    كون, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بـ5,8 مليون مقدم فقط بحديقه خاصه وحمام سباحه

    Falcon for Real Estate logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٥٬٩٣٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بـ5,8 مليون مقدم فقط بحديقه خاصه وحمام سباحه

    Falcon for Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٥٬٩٣٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع بدون تشطيب بالتقسيط فيو وايد جاردن

    Zone Properties . logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    3

    3

    ٢٦٦ متر مربع

    ١١٢٬١٨٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٬٢٦٢٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بالتقسيط حتى ٢٠٣٠ استلام قريب

    Do estate logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    7

    ٣٧٥ متر مربع

    ٩٤٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه بالكامل بالتقسيط علي 15 سمه

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا باطلاله علي البحر في راس الحكمه بالتقسيط

    Egypt Best Properties logo image

    چون, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بدون فوائد 5%مقدم بالتقسيط 8سنوات سي فيو

    Square real estate logo image

    سيشور, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ١٢٠٬٨٧٩ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخره للبيع-موقع مميز-اطلاله بانوراميه-4غرف

    Egypt Best Properties logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٧ متر مربع

    ٥٤٬٨٥٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٬٤٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا استلام فوري في اكتوبر صن كابيتال بالتقسيط

    Selection Code logo image

    صن كابيتال, طريق الفيوم الصحراوى, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٧٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه بالكامل بجوار اليجريا بالتقسيط 10 سنوا

    Selection Code logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    هايلاند بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    الباتيو ريفا, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    الباتيو 7, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    الباتيو اورو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقل مقدم 5% وبالتقسيط حتي 8سنوات بدون فوائد

    Square real estate logo image

    هايد بارك سنترال, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ١١٩٬٨١٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا فيلا 235م بسعر 35 مليون بالتقسيط المريح

    Property Hills... logo image

    مدينة الباتيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٧٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا وان ستوري 300 م علي اللاجون للبيع في سوان ليك

    Property  Hills. logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة للسكن للبيع في ذا استيتس بجوار بيفرلي

    Property  Hills. logo image

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ١٦٬٣٣٨ جنيه/متر مربع

تمتع بمرونة السداد لفلل للبيع بالتقسيط في مصر

تبدأ رحلة البحث عن العقار المناسب بالأخذ في الاعتبار العديد من العوامل، ومن أبرزها وجود خيارات سداد مرنة تناسب القدرة الشرائية. في مصر، يتجه الكثير من الأفراد نحو البيع بالتقسيط كأحد الحلول المثلى التي تساعدهم على شراء العقار الذي يرغبون فيه دون الحاجة لدفع المبلغ الكامل مقدمًا. هذا الخيار ليس مقتصرًا على الشقق فقط، بل يمتد ليشمل الفلل أيضًا، وخاصة لأولئك الذين يبحثون عن بيئة سكنية متميزة تناسب طموحاتهم وتحقق لهم الراحة والأمان.

لماذا عليك البحث عن فلل للبيع في مصر بالتقسيط؟

بالتأكيد، تعتبر الفلل من العقارات المرغوبة بشدة بالنسبة للكثير من الأفراد، فهي توفر مساحات واسعة، وخصوصية عالية، وبيئة هادئة بعيدة عن زحام المدينة. إذا كنت ترغب في الانتقال للعيش بفيلا، فالبيع بالتقسيط قد يكون الحل المناسب لك. فهو يتيح لك الفرصة لشراء الفيلا التي ترغب فيها دون أن تشعر بالضغط المالي الذي قد يترتب على الدفع الفوري للمبلغ الكامل.

مناطق عديدة راقية في مصر، وتتميز بوجود العديد من الفلل الفاخرة التي تتنوع في التصميمات والمساحات. فرصة البيع بالتقسيط تجعل الحلم أقرب من أن يصبح حقيقة. فالأقساط الميسرة والمدد الطويلة تسهل على المشتري القدرة على تحمل التكاليف.

تنوع الخيارات المتاحة لفلل للبيع في مصر بالتقسيط

مصر غنية بالخيارات العقارية، وهو ما ينعكس في تنوع الفلل المتاحة للبيع بالتقسيط. من الفلل الفاخرة ذات التصميم الحديث في القاهرة الجديدة و6 أكتوبر، إلى الفلل ذات التصميم الكلاسيكي والتشطيب المتواضع. هذا التنوع يمنح المشترين القدرة على اختيار الفيلا المناسبة التي تلبي احتياجاتهم ومتطلباتهم المالية.

- فلل بالتقسيط في طريق الواحات

- فلل بالتقسيط في محافظة البحر الأحمر