فلل و بيوت للبيع بالتقسيط في مصر , صفحة 39

2,153 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا302م للبيع قرب سوديك ومطار سفنكس قسط مريح 10س.

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ١١٬٥٨٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا302م للبيع قرب سوديك ومطار سفنكس قسط مريح 10س.

    مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ١١٬٥٨٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا302م للبيع قرب سوديك ومطار سفنكس قسط مريح 10س.

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ١١٬٥٨٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاونهاوس استلام 2026 دايركت علي البحيرة بالتقسيط

    Realm Properties logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع توين هاوس فرش راقي بأميز موقع فيو مميز

    Square real estate logo image

    القطامية هايتس, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري للبيع - بالتقسيط

    New Avenue Real Estate logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧١٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بالتقسيط فى سيتى جيت ديار القطرية

    Do estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٢٥ متر مربع

    ٩٨٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع تسليم عام 2026 بالتقسيط في سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ١٠٣٬٢٩٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فيلتك المستقله تشطيب كامل بأقل مقدم بالتقسيط

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    لافيستا سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٣ متر مربع

    ١٥٥٬١١٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطه استلام فوري متشطبه من ماونتبن فيو - مبني

    Summit Real Estate logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ١٠٤٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله 4 غرف علي الجولف بمقدم 5٪ في سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    5

    ٢٩٨ متر مربع

    ١٢٠٬٨٠٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا XL حصرية في موقع مميز بالتقسيط

    Premises logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    6

    ٥١٢ متر مربع

    ١٤٦٬٤٨٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    كمبوند سراي فيلا للبيع والاستلام الفوري بالتقسيط

    Property Hills  One logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٤٬٢٥٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٬٠٩٢٬٠٠٠ جنيه

    فيلا حجز مدينة نور Q2 فيو مفتوح بالتقسيط 14سنة213م

    Rikaz logo image

    مدينة نور, القاهرة

    3

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٧٠٬٨٥٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس فاخر بإطلاله بحر و لاجون بتقسيط 10 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    ذا مد, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ١٢٨٬٢٢٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٬٨٤١٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بالتقسيط في مدينة نور Q1بجوار النادي والخدمات

    Rikaz logo image

    مدينة نور, القاهرة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٬١٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٬٧١٥٬٠٠٠ جنيه

    استلام سنة فيلا منفصلة فى سعادة بالتقسيط 5 سنين

    I properties Real Estate Consultant logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤١٧ متر مربع

    ٥٦٬٨٧٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٬١١٥٬٦٨٠ جنيه

    فيلا ف سيلفر ساندز استلام سنة قسط 6 سنين

    Evergreen Properties logo image

    سيلڤر ساندس, قسم مرسي مطروح, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٤٬٢٩٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٠٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم الأن فيلا 440م فى بالم هيلز التجمع بالتقسيط

    I properties Real Estate Consultant logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٤٤٠ متر مربع

    ٧٠٬١١٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقل سعر فيلا مميزه برايم لوكيشن بأميز وارقي موقع

    Square real estate logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٥٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع برايم لوكيشن جولف فيو بأميز موقع

    Square real estate logo image

6

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٣٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر فى سولانا بدون مقدم و قسط على 10 س

    Evergreen Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ١١٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٬٨٤٠٬٢٥٠ جنيه

    فيلا توين هاوس للبيع في مدينتي E3 اقساط علي 11 سنة

    Zone Properties . logo image

    B3, مدينتي, القاهرة

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ١١٢٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم الأن فيلا M فى بالم هيلز نيو كايرو بالتقسيط

    I properties Real Estate Consultant logo image

4

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥١٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٣٬١٨١٬٠٠٠ جنيه

    بأقل سعر في الماركت للبيع فيلا بالتقسيط بفيو مميز

    Square Real Estate logo image

    بالم هيلز جولف اكستينشن, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٧٩٬٩٣٤ جنيه/متر مربع

تمتع بمرونة السداد لفلل للبيع بالتقسيط في مصر

تبدأ رحلة البحث عن العقار المناسب بالأخذ في الاعتبار العديد من العوامل، ومن أبرزها وجود خيارات سداد مرنة تناسب القدرة الشرائية. في مصر، يتجه الكثير من الأفراد نحو البيع بالتقسيط كأحد الحلول المثلى التي تساعدهم على شراء العقار الذي يرغبون فيه دون الحاجة لدفع المبلغ الكامل مقدمًا. هذا الخيار ليس مقتصرًا على الشقق فقط، بل يمتد ليشمل الفلل أيضًا، وخاصة لأولئك الذين يبحثون عن بيئة سكنية متميزة تناسب طموحاتهم وتحقق لهم الراحة والأمان.

لماذا عليك البحث عن فلل للبيع في مصر بالتقسيط؟

بالتأكيد، تعتبر الفلل من العقارات المرغوبة بشدة بالنسبة للكثير من الأفراد، فهي توفر مساحات واسعة، وخصوصية عالية، وبيئة هادئة بعيدة عن زحام المدينة. إذا كنت ترغب في الانتقال للعيش بفيلا، فالبيع بالتقسيط قد يكون الحل المناسب لك. فهو يتيح لك الفرصة لشراء الفيلا التي ترغب فيها دون أن تشعر بالضغط المالي الذي قد يترتب على الدفع الفوري للمبلغ الكامل.

مناطق عديدة راقية في مصر، وتتميز بوجود العديد من الفلل الفاخرة التي تتنوع في التصميمات والمساحات. فرصة البيع بالتقسيط تجعل الحلم أقرب من أن يصبح حقيقة. فالأقساط الميسرة والمدد الطويلة تسهل على المشتري القدرة على تحمل التكاليف.

تنوع الخيارات المتاحة لفلل للبيع في مصر بالتقسيط

مصر غنية بالخيارات العقارية، وهو ما ينعكس في تنوع الفلل المتاحة للبيع بالتقسيط. من الفلل الفاخرة ذات التصميم الحديث في القاهرة الجديدة و6 أكتوبر، إلى الفلل ذات التصميم الكلاسيكي والتشطيب المتواضع. هذا التنوع يمنح المشترين القدرة على اختيار الفيلا المناسبة التي تلبي احتياجاتهم ومتطلباتهم المالية.

- فلل بالتقسيط في طريق الواحات

- فلل بالتقسيط في محافظة البحر الأحمر