فلل و بيوت للبيع بالتقسيط في مصر , صفحة 35

2,153 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع ف التجمع باقل سعر جاهزة للمعاينة

    Houseology logo image

    ذا كريست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع ف التجمع باقل سعر جاهزة للمعاينة

    Houseology logo image

4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع ف التجمع باقل سعر جاهزة للمعاينة

    Houseology logo image

4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة 3 ادوار فيو مفتوح بالكامل على لاند سكيب

    Falcon for Real Estate logo image

    مدن جولف تاون, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٬٨٧٦٬٢٤٠ جنيه

    فيلا ستاندالون متشطب ريسيل فى سولانا قسط حتى 6 س

    Evergreen Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٬٠٨٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بحمام سباحة صف اول علي البحر للبيع

    Property Hills Star logo image

    كيو نورث, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ١٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بفيو مميز للبيع فى ايفوار ايست بالتقسيط

    Egypt Best Properties logo image

    إيفوار إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ١٢٨٬٢٠٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس مميز للبيع فى سولانا بالتقسيط

    Egypt Best Properties logo image

    سولانا ايست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ١٩٠٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورى توين هاوس 269 متر بالتقسيط على 7 سنين

    property hills Elite logo image

    الما, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٦٩ متر مربع

    ٢٢٬٣٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع VIB فوري في سعاده بالتقسيط بالقاهره

    Falcon for Real Estate logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٣٣٧ متر مربع

    ٨٩٬٠٢٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لليع فيلا فوري بخصم للكاش 35% + تقسيط 10 سنين

    Falcon for Real Estate logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٤٬٥٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٬١١٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه بخصم 64% , بالتقسيط على 15 سنة

    Falcon for Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٧٬٧٢٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا للبيع في سوما باي تقسيط 8 سنين بمقدم 5%

    Egypt Best Properties logo image

    باى ويست, سوما باى, سفاجا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣١٢٬١٠١ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا للبيع في سوما باي تقسيط 8سنين اول قسط بعد سنة

    Egypt Best Properties logo image

    باى ويست, سوما باى, سفاجا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٢٤٥٬٠٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استاندالون فيلا للبيع ببرايم لوكيشن في سراي-مقدم1M

    Closer logo image

    إيسي ريزيدنس, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٦٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 7 مليون أكبر فيلا في اوريجامي جولف فيو

    ERE logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    سوان ليك قطامية, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا كوتروا استلام فوري في كايرو فيستيفال سيتي

    Egypt Best Properties logo image

    ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٧٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بخصم للكاش64% + تقسيط 15 سنه في طلاله

    Falcon for Real Estate logo image

4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٧٬٢٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا vib بخصم للكاش50% بالتقسيط12سنه سراي

    Falcon for Real Estate logo image

    S2, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ٤٢٬٤٥٢ جنيه/متر مربع

تمتع بمرونة السداد لفلل للبيع بالتقسيط في مصر

تبدأ رحلة البحث عن العقار المناسب بالأخذ في الاعتبار العديد من العوامل، ومن أبرزها وجود خيارات سداد مرنة تناسب القدرة الشرائية. في مصر، يتجه الكثير من الأفراد نحو البيع بالتقسيط كأحد الحلول المثلى التي تساعدهم على شراء العقار الذي يرغبون فيه دون الحاجة لدفع المبلغ الكامل مقدمًا. هذا الخيار ليس مقتصرًا على الشقق فقط، بل يمتد ليشمل الفلل أيضًا، وخاصة لأولئك الذين يبحثون عن بيئة سكنية متميزة تناسب طموحاتهم وتحقق لهم الراحة والأمان.

لماذا عليك البحث عن فلل للبيع في مصر بالتقسيط؟

بالتأكيد، تعتبر الفلل من العقارات المرغوبة بشدة بالنسبة للكثير من الأفراد، فهي توفر مساحات واسعة، وخصوصية عالية، وبيئة هادئة بعيدة عن زحام المدينة. إذا كنت ترغب في الانتقال للعيش بفيلا، فالبيع بالتقسيط قد يكون الحل المناسب لك. فهو يتيح لك الفرصة لشراء الفيلا التي ترغب فيها دون أن تشعر بالضغط المالي الذي قد يترتب على الدفع الفوري للمبلغ الكامل.

مناطق عديدة راقية في مصر، وتتميز بوجود العديد من الفلل الفاخرة التي تتنوع في التصميمات والمساحات. فرصة البيع بالتقسيط تجعل الحلم أقرب من أن يصبح حقيقة. فالأقساط الميسرة والمدد الطويلة تسهل على المشتري القدرة على تحمل التكاليف.

تنوع الخيارات المتاحة لفلل للبيع في مصر بالتقسيط

مصر غنية بالخيارات العقارية، وهو ما ينعكس في تنوع الفلل المتاحة للبيع بالتقسيط. من الفلل الفاخرة ذات التصميم الحديث في القاهرة الجديدة و6 أكتوبر، إلى الفلل ذات التصميم الكلاسيكي والتشطيب المتواضع. هذا التنوع يمنح المشترين القدرة على اختيار الفيلا المناسبة التي تلبي احتياجاتهم ومتطلباتهم المالية.

- فلل بالتقسيط في طريق الواحات

- فلل بالتقسيط في محافظة البحر الأحمر